BILBAO DANCESPORT 2019 (Lista de partecipantes)
para informar errores o cambios enviar un correo electrónico a bilbaods@dancesportservice.eu
Sàbado 12/10/2019 - Cantidad de unidades:  96
NOMBRE CLUB COMPETICION
AFUERA FERNANDO & LADO MARIA PILAR PALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIU X Trofeo VB Latino - SENIOR III - C - C
AFUERA FERNANDO & LADO MARIA PILAR PALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIU X Trofeo VB Standard - SENIOR IV - AN - C
AGUACIL ESTEVE FELIX & FENOLLAR MARTORELL MARGARITA SIMPLY DANCE, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR II - C - C
AGUACIL ESTEVE FELIX & FENOLLAR MARTORELL MARGARITA SIMPLY DANCE, CBE X Trofeo VB Standard - SENIOR II - C - C
ALCANTARA JORDI & LLORENS Mª EULALIA EVA NIETO DANSA, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AI - C
ALOISIO STEVEN & VIDAL GONZÁLEZ LIDIA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Latino - JUNIOR II - AN - C
ALOISIO STEVEN & VIDAL GONZÁLEZ LIDIA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Standard - JUNIOR II - B - C
ARMINGOL PUERTOLAS JULIO & PASCUAL SAN NICOLAS CRISTINA ARMONÍA, CBD X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AI - C
ARMINGOL PUERTOLAS JULIO & PASCUAL SAN NICOLAS CRISTINA ARMONÍA, CBD X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
BAENA MARTIN PACO & ARTIGAS URBANO MONTSE EVA NIETO DANSA, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AN - C
BALLESTER NICOLAS & GENTILE SIMONA VALENCIA, CBE X Trofeo VB Standard - ADULTO I - AI - C
BECERRA BASTERRECHEA ANGEL MARIA & GARCIA CRESPIN MARIA DOLORES TEAM DYNAMIK, CBE X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
BERMEJO INUNCIAGA JOSE ANTONIO & AMENABAR ODRIOZOLA MARIA ANGELES DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR II - AI - C
BLANQUER SAGRERAS PEDRO & TOMAS NADAL CATALINA CENTRE DE BALL MALLORCA. C.B.E. X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AN - C
BLANQUER SAGRERAS PEDRO & TOMAS NADAL CATALINA CENTRE DE BALL MALLORCA. C.B.E. X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
BLASCO GERARD & BADENAS CARMEN TEAM SWING X Trofeo VB Latino - SENIOR III - B - C
BLASCO GERARD & BADENAS CARMEN TEAM SWING X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AN - C
BONMATI JOAN & SANCHEZ ESTHER QUART, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR IV - AN - C
BONMATI JOAN & SANCHEZ ESTHER QUART, CBE X Trofeo VB Standard - SENIOR IV - AN - C
BORREGO FERNANDEZ ANTONIO & GINARD FLORIT CATALINA PALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIU X Trofeo VB Standard - SENIOR IV - B - C
BUENDIA CARRASCO ANTONIO & PEREZ JUSTICIA MARIA IMPULS, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR IV - AN - C
CIRERA CARLOS & NIETO EVA EVA NIETO DANSA, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR II - AI - C
CIRERA NIETO ALEIX & OTAMENDI DOMíNGUEZ AINA EVA NIETO DANSA, CBE X Trofeo VB Combinado - JUNIOR I - C - C
COMPAINS LOPEZ FRANCISCO & ALONSO BLASCO MARIBEL B AND B, CBD X Trofeo VB Latino - SENIOR III - C - C
COMPAINS LOPEZ FRANCISCO & ALONSO BLASCO MARIBEL B AND B, CBD X Trofeo VB Standard - SENIOR III - C - C
CORCOLES FERNANDEZ ALVARO & SANTAELLA LOPEZ LUCIA FANNY BLASCO, CBE X Trofeo VB Latino - YOUTH - B - C
CRUSELLS VALLVERDU BALTASAR & PORRAS RODRIGUEZ Mª MERCEDES TEAM SWING X Trofeo VB Standard - SENIOR II - C - C
DE JOSEP TONI & CODINA ASSUMPTA LA GARRIGA, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AN - C
DEL REY MIGUEL & SLATINA ISABEL GUADALAJARA CLUB DEPORTIVO CBD X Trofeo VB Latino - JUNIOR II - C - C
DEL REY MIGUEL & SLATINA ISABEL GUADALAJARA CLUB DEPORTIVO CBD X Trofeo VB Standard - JUNIOR II - C - C
DIAZ SUERO MIGUEL & GONZÁLEZ LOBATO MARÍA REMEDIOS LA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVO X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AN - C
DOMINGO ÀNGEL & NAVARRO ERIKA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Latino - YOUTH - C - C
DOMINGO ÀNGEL & NAVARRO ERIKA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Standard - YOUTH - AN - C
DONOI IANCU & MUZYKA VICTORIA SIN CLUB X Trofeo VB Latino - YOUTH - AN - C
DOVAL GANCEDO JOSE MANUEL & GARMENDIA FERNANDEZ MIREN SIN CLUB X Trofeo VB Latino - SENIOR I - C - C
ESTEBAN DANIEL & ETXEBARRIA ANNE BEATRIZ PEREZ X Trofeo VB Latino - ADULTO I - B - C
FERNANDEZ CARO FRANCESC & ESPINOSA SEGURA LOLA AKIRIA, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR III - B - C
FERNANDEZ CARO FRANCESC & ESPINOSA SEGURA LOLA AKIRIA, CBE X Trofeo VB Standard - SENIOR III - B - C
FERNANDEZ TENA CRISTIAN & ALONSO SUAREZ AINOA BALLARE, CLUB DEPORTIVO X Trofeo VB Latino - ADULTO II - AN - C
FERRER ROS VICENTE & SBERT PIZÁ INÉS PALMABALL, CLUB DE BALL ESPORTIU X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AN - C
FORCANO SIMON MANUEL & SARROCA ALONSO MARIA PILAR B AND B, CBD X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AN - C
FORCANO SIMON MANUEL & SARROCA ALONSO MARIA PILAR B AND B, CBD X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
GARCIA ACHUTEGUI ANTONIO & RUIZ SOLANO ANA MARIA BEATRIZ PEREZ X Trofeo VB Latino - SENIOR III - B - C
GARCÍA POLO JESUS & BLASCO VILLA ANA ISABEL B AND B, CBD X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AI - C
GARCÍA POLO JESUS & BLASCO VILLA ANA ISABEL B AND B, CBD X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
GARCIA SABAN RAFAEL & SORIA GARCIA-ESCRIBANO ANGELA MARIA DANCE MARBELLA, CLUB DE BAILE DEPORTIVO X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
GIMENO EDUARDO & GONELL ENCARNA SWING CASTELLÓN, GEBE X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
HERNANDEZ GRANADOS ADRIA & COMAN SARA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Combinado - JUNIOR I - C - C
JIMÉNEZ IRIGARAY MANUEL & MORENO ABAD MARI NIEVES LA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVO X Trofeo VB Latino - SENIOR II - B - C
LEBRON ESCOBAR RAFAEL LUCAS & TRIGUEROS GARCIA ELENA LA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVO X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AN - C
LEBRON ESCOBAR RAFAEL LUCAS & TRIGUEROS GARCIA ELENA LA COSTA, CLUB DE BAILE DEPORTIVO X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AN - C
LIRIO GONZALVES MARIO & RIBES ARDERIU NOA EVA NIETO DANSA, CBE X Trofeo VB Latino - JUNIOR II - C - C
LIRIO GONZALVES MARIO & RIBES ARDERIU NOA EVA NIETO DANSA, CBE X Trofeo VB Standard - JUNIOR II - C - C
LOPEZPEREZ RUBÉN & ALCANTARA MERINO CARLA EVA NIETO DANSA, CBE X Trofeo VB Latino - YOUTH - AN - C
LORENZO DEL RIO CARLOS & GARCIA LUCAS MABEL BALLARE, CLUB DEPORTIVO X Trofeo VB Standard - SENIOR III - C - C
MANRESA BATLE XAVIER & PLUJA PUJOL FRANCINA FIPBALL, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR III - B - C
MARIA MARTIN JUAN PEDRO & GRANE TOR-DEL-SPAR MARIA ROSA FREEDOM DANCE X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
MATEOS-APARICIO MARC & AKOPIAN STELLA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Latino - YOUTH - AN - C
MATEOS-APARICIO MARC & AKOPIAN STELLA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Standard - YOUTH - AN - C
MELKI SERGIO & GILO MARÍA JESÚS BALLARE, CLUB DEPORTIVO X Trofeo VB Latino - SENIOR II - C - C
MOLINA FERNANDEZ JAVIER & ESPALLARDO BRAVO PAULA FANNY BLASCO, CBE X Trofeo VB Latino - ADULTO I - AI - C
MONTORO JOSE & GUTIERREZ ARACELI LA GARRIGA, CBE X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AN - C
MORAGAS MORENO FRANCISCO & LLEVAT LLUSSÀ Mª DE LOS ANGELES TEAM SWING X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
MORALES LINARES ANTONIO & MORA JIMENEZ AGUSTINA TEAM SWING X Trofeo VB Standard - SENIOR III - B - C
MORANTE LUIS ANGEL & SAGASTI MARIA VIÇTORIA SIN CLUB X Trofeo VB Latino - SENIOR IV - B - C
MORANTE LUIS ANGEL & SAGASTI MARIA VIÇTORIA SIN CLUB X Trofeo VB Standard - SENIOR IV - AN - C
MUZYKA MARK & MARINSKA DANIELLA SIN CLUB X Trofeo VB Latino - YOUTH - AN - C
PACHA OLIVENZA LUIS & GORDÓN GONZÁLEZ MARIBEL MERIDANCE CBD X Trofeo VB Latino - SENIOR II - AI - C
PACHA OLIVENZA LUIS & GORDÓN GONZÁLEZ MARIBEL MERIDANCE CBD X Trofeo VB Standard - SENIOR II - AI - C
PÉREZ SANMARTIN RAMÓN & SCHWARZ FERREIRA ROSA MARÍA BAILA MOS CBD X Trofeo VB Latino - SENIOR III - B - C
PIÑOL GALLARDO OCTAVI & NOGUÉS CALLE ANNA TEAM SWING X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AN - C
PUIG BALAGUER JOSÉ ANTONIO & MARTÍN RUIZ ANA MARIA ARA DANCE, CBD X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AN - C
RAMÍREZ MORENO MANUEL & LÓPEZ PÉREZ JULIA SANT CUGAT, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AI - C
RECIO SANJUAN ARNAU & VDOVINA ANASTASIA EVA NIETO DANSA, CBE X Trofeo VB Latino - JUNIOR II - C - C
RECIO SANJUAN ARNAU & VDOVINA ANASTASIA EVA NIETO DANSA, CBE X Trofeo VB Standard - JUNIOR II - C - C
REIFS PEREZ MANUEL & SANCHEZ CALDERON EMILIA SIMPLY DANCE, CBE X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
RIVAS JURADO ALFREDO & DE PACO ESCAMEZ MARÍA TERESA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AI - C
RIVAS JURADO ALFREDO & DE PACO ESCAMEZ MARÍA TERESA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
RIVERA GARCÍA JOSÉ ANTONIO & LLORENTE GARCÍA IRIA MINERVA, CLUB DE BAILE DEPORTIVO X Trofeo VB Latino - SENIOR I - B - C
RODRÍGUEZ CAMPOS RAFAEL & RODRÍGUEZ ARREDONDO MARINA EVA NIETO DANSA, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AI - C
ROIG DIAZ POL & GUALDA TOMAS IDAIRA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Combinado - JUNIOR I - C - C
ROSENDE PUJADES JOSE L. & VÁZQUEZ RODRÍGUEZ MARÌA DEL CARMEN NARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVO X Trofeo VB Latino - SENIOR II - AI - C
RUIZ GERARDO & FERNANDEZ VERONICA DANCEGOLD, CBE X Trofeo VB Latino - SENIOR II - AI - C
SESÉ TURMO LUIS & GARCÍA BOADELLA MARICARMEN INTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL X Trofeo VB Latino - SENIOR IV - AN - C
SESÉ TURMO LUIS & GARCÍA BOADELLA MARICARMEN INTERDANCE, CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL X Trofeo VB Standard - SENIOR IV - AN - C
SILVA CARLOS & HERMO HERMO MAITE AL COMPÁS X Trofeo VB Latino - SENIOR II - B - C
SILVA CARLOS & HERMO HERMO MAITE AL COMPÁS X Trofeo VB Standard - SENIOR II - B - C
SOSA CHRISTOPHER & SHIGEHISA TAKAKO GLOBALDANCE X Trofeo VB Standard - SENIOR II - AI - C
TAPIA RAMOS MIGUEL ÁNGEL & IGLESIAS PEREA CRISTINA BALLARE, CLUB DEPORTIVO X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AI - C
TIHON SERGIU & KRIZBOI DANA IULIANA SIN CLUB X Trofeo VB Standard - ADULTO I - B - C
VÁZQUEZ CASTRO JOSÉ DANIEL & VILA CASTRO SANDINA NARÓN, CLUB DE BAILE DEPORTIVO X Trofeo VB Latino - SENIOR III - C - C
VENTOSA PALÀ JOAN RAMON & LLOPART CASAPONSA IMMA TEAM DYNAMIK, CBE X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
VENTURA ISIDRO & ROC MONTSE IMPULS, CBE X Trofeo VB Standard - SENIOR III - AI - C
VILLAESCUSA MIGUEL JUAN MANUEL & GONZÁLEZ SERRANO ROSA MARIA BALLARE, CLUB DEPORTIVO X Trofeo VB Latino - SENIOR III - AI - C
VILLAESCUSA MIGUEL JUAN MANUEL & GONZÁLEZ SERRANO ROSA MARIA BALLARE, CLUB DEPORTIVO X Trofeo VB Standard - SENIOR III - B - C
ZAMORA JIMÉNEZ JUAN JOSE & DETHOREY BESTARD ASUNCION SUSANA SIMPLY DANCE, CBE X Trofeo VB Standard - SENIOR IV - B - C