RANKING LIST GENERALE

RANKING CIBS DANZE ACCADEMICHE 2025/2026

Elenco Competizioni
 Gara 1 (G1) ITALIAN STAR BALLET (RANKING ACCADEMICHE)
 Gara 2 (G2) TROFEO DEI CAMPIONI (RANKING ACCADEMICHE)
 Gara 3 (G3) ARTISTIC DANCE FESTIVAL (RANKING ACCADEMICHE)
 Gara 4 (G4) SALERNO ART OPEN (RANKING ACCADEMICHE)
 Gara 5 (G5) ARTISTIC DANCE OPEN (RANKING ACCADEMICHE)
 Gara 6 (G6) GRAND PRIX CITTÀ DI FOLLONICA (RANKING ACCADEMICHE)
 Gara 7 (G7) TROFEO NEW TERPSICHORE (RANKING ACCADEMICHE)

Danza Classica - 08/12 - A - Solo FemminileDanza Classica - 08/12 - AS - DuoDanza Classica - 08/12 - AS - Solo FemminileDanza Classica - 08/12 - B - SoloDanza Classica - 08/12 - C - Duo
Danza Classica - 08/12 - C - SoloDanza Classica - 13/14 - A - DuoDanza Classica - 13/14 - A - Solo FemminileDanza Classica - 13/14 - AS - Solo FemminileDanza Classica - 13/16 - B - Duo
Danza Classica - 13/16 - B - SoloDanza Classica - 13/16 - C - DuoDanza Classica - 13/16 - C - SoloDanza Classica - 15/16 - A - Solo FemminileDanza Classica - 15/16 - AS - Duo
Danza Classica - 15/16 - AS - Solo FemminileDanza Classica - 17/OL - A - Solo FemminileDanza Classica - Over 17 - U - Gruppo danzaDanza Classica - Under 11 - C - Gruppo danzaDanza Classica - Under 11 - C - Piccolo gruppo
Danza Classica - Under 12 - U - Gruppo danzaDanza Classica - Under 12 - U - Piccolo gruppoDanza Classica - Under 15 - C - Piccolo gruppoDanza Classica - Under 16 - U - Gruppo danzaDanza Classica - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Free Style Show / Show Dance - 08/12 - C - SoloFree Style Show / Show Dance - 13/16 - C - SoloFree Style Show / Show Dance - Over 17 - U - Gruppo danzaFree Style Show / Show Dance - Under 11 - C - Gruppo danzaFree Style Show / Show Dance - Under 11 - C - Piccolo gruppo
Free Style Show / Show Dance - Under 15 - C - Gruppo danzaJazz Dance - 08/12 - A - DuoJazz Dance - 08/12 - A - Solo FemminileJazz Dance - 08/12 - AS - DuoJazz Dance - 08/12 - AS - Solo Femminile
Jazz Dance - 08/12 - B - DuoJazz Dance - 08/12 - B - SoloJazz Dance - 08/12 - C - DuoJazz Dance - 08/12 - C - SoloJazz Dance - 13/14 - A - Duo
Jazz Dance - 13/14 - A - Solo FemminileJazz Dance - 13/14 - AS - DuoJazz Dance - 13/14 - AS - Solo FemminileJazz Dance - 13/16 - B - DuoJazz Dance - 13/16 - B - Solo
Jazz Dance - 13/16 - C - DuoJazz Dance - 13/16 - C - SoloJazz Dance - 15/16 - A - DuoJazz Dance - 15/16 - A - Solo FemminileJazz Dance - 15/16 - AS - Duo
Jazz Dance - 15/16 - AS - Solo FemminileJazz Dance - 17/OL - A - DuoJazz Dance - 17/OL - A - Solo FemminileJazz Dance - 17/OL - AS - Solo FemminileJazz Dance - 17/OL - B - Solo
Jazz Dance - 17/OL - C - DuoJazz Dance - 17/OL - C - SoloJazz Dance - Open - U - Gruppo danzaJazz Dance - Open - U - Piccolo gruppoJazz Dance - Over 16 - C - Piccolo gruppo
Jazz Dance - Over 17 - U - Gruppo danzaJazz Dance - Over 17 - U - Piccolo gruppoJazz Dance - Under 11 - C - Gruppo danzaJazz Dance - Under 11 - C - Piccolo gruppoJazz Dance - Under 12 - C - Piccolo gruppo
Jazz Dance - Under 12 - U - Gruppo danzaJazz Dance - Under 12 - U - Piccolo gruppoJazz Dance - Under 15 - C - Gruppo danzaJazz Dance - Under 15 - C - Piccolo gruppoJazz Dance - Under 16 - U - Gruppo danza
Jazz Dance - Under 16 - U - Piccolo gruppoModern Contemporary - 08/12 - A - DuoModern Contemporary - 08/12 - A - Solo FemminileModern Contemporary - 08/12 - AS - Solo FemminileModern Contemporary - 08/12 - B - Duo
Modern Contemporary - 08/12 - B - SoloModern Contemporary - 08/12 - C - DuoModern Contemporary - 08/12 - C - SoloModern Contemporary - 13/14 - A - DuoModern Contemporary - 13/14 - A - Solo Femminile
Modern Contemporary - 13/14 - AS - DuoModern Contemporary - 13/14 - AS - Solo FemminileModern Contemporary - 13/16 - B - DuoModern Contemporary - 13/16 - B - SoloModern Contemporary - 13/16 - C - Duo
Modern Contemporary - 13/16 - C - SoloModern Contemporary - 15/16 - A - DuoModern Contemporary - 15/16 - A - Solo FemminileModern Contemporary - 15/16 - A - Solo MaschileModern Contemporary - 15/16 - AS - Duo
Modern Contemporary - 15/16 - AS - Solo FemminileModern Contemporary - 15/16 - AS - Solo MaschileModern Contemporary - 17/OL - A - DuoModern Contemporary - 17/OL - A - Solo FemminileModern Contemporary - 17/OL - AS - Solo Femminile
Modern Contemporary - 17/OL - B - DuoModern Contemporary - 17/OL - B - SoloModern Contemporary - 17/OL - C - DuoModern Contemporary - 17/OL - C - SoloModern Contemporary - Open - C - Piccolo gruppo
Modern Contemporary - Open - U - Gruppo danzaModern Contemporary - Open - U - Piccolo gruppoModern Contemporary - Over 16 - C - Piccolo gruppoModern Contemporary - Over 17 - U - Gruppo danzaModern Contemporary - Over 17 - U - Piccolo gruppo
Modern Contemporary - Under 11 - C - Gruppo danzaModern Contemporary - Under 11 - C - Piccolo gruppoModern Contemporary - Under 12 - C - Piccolo gruppoModern Contemporary - Under 12 - U - Gruppo danzaModern Contemporary - Under 12 - U - Piccolo gruppo
Modern Contemporary - Under 12 (-12) - U - Gruppo danzaModern Contemporary - Under 15 - C - Gruppo danzaModern Contemporary - Under 15 - C - Piccolo gruppoModern Contemporary - Under 16 - U - Gruppo danzaModern Contemporary - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Repertorio - 08/12 - U - Solo FemminileRepertorio - 08/12 - U - Solo MaschileRepertorio - 13/14 - U - Solo FemminileRepertorio - 15/16 - U - Solo FemminileRepertorio - 17/OL - U - Solo Femminile
Show Dance - 08/12 - A - Solo FemminileShow Dance - 08/12 - AS - Solo FemminileShow Dance - 08/12 - B - DuoShow Dance - 08/12 - B - SoloShow Dance - 13/14 - A - Duo
Show Dance - 13/14 - A - Solo FemminileShow Dance - 13/14 - A - Solo MaschileShow Dance - 13/14 - AS - DuoShow Dance - 13/14 - AS - Solo FemminileShow Dance - 13/16 - B - Duo
Show Dance - 13/16 - B - SoloShow Dance - 15/16 - A - DuoShow Dance - 15/16 - A - Solo FemminileShow Dance - 15/16 - A - Solo MaschileShow Dance - 15/16 - AS - Solo Femminile
Show Dance - 17/OL - A - Duo FemminileShow Dance - 17/OL - A - Solo FemminileShow Dance - 17/OL - AS - Duo FemminileShow Dance - 17/OL - AS - Solo FemminileShow Dance - 17/OL - B - Duo
Show Dance - 17/OL - B - SoloShow Dance - Open - U - Gruppo danzaShow Dance - open - U - Piccolo gruppoShow Dance - Over 17 - B - DuoShow Dance - Over 17 - U - Piccolo gruppo
Show Dance - Under 12 - U - Piccolo gruppoShow Dance - Under 16 - C - Gruppo danzaShow Dance - Under 16 - U - Gruppo danzaShow Dance - Under 16 - U - Piccolo gruppo                         




 Danza Classica - 08/12 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-NICOLO' CHANTAL( 81 )81

 Danza Classica - 08/12 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1IRMICI SOFIA & CARBOTTA SOFIA ALEXANDRA 243818181

 Danza Classica - 08/12 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1IRMICI SOFIA 243818181

 Danza Classica - 08/12 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1DI MAURO GINEVRA 2801158382
2IACONIS MARTINA 209866261
-PINCELLA OLIMPIA( 98 )5741
-PISONI CAMILLA( 45 )45

 Danza Classica - 08/12 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1GARIGLIO LUDOVICA & FILANNINO VIOLA 224618281
-CAMANDONA IRENE & D'ANGELA MARTINA( 82 )82
-CORRIAS PERLA & PINCELLA OLIMPIA( 61 )61

 Danza Classica - 08/12 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1CALVAGNA CARLOTTA 32287117118
2CORRIAS PERLA 165584760
3MAGGIO SIMONA 128463448
4AREVALO BAJANA SOFIA VALENTINA 107404126
-VENA NICOLE( 197 )11681
-MOTTO MARTINETTO GIADA( 89 )89
-GALLO BEATRICE( 88 )88
-MOTTO MARINETTO GIADA( 59 )59
-DI LORENZO ASIA( 42 )42
-TARDITO CHIARA( 35 )35

 Danza Classica - 13/14 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SCANAVINI LARA & SCANAVINI EMMA( 81 )81

 Danza Classica - 13/14 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MISTRETTA BEATRICE 243818181

 Danza Classica - 13/14 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BOTNARIUC DESIRE 245828281
-GABUTTI ELISA( 122 )6161

 Danza Classica - 13/16 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SAVIO SOFIA( 81 )81
-SCANAVINI LARA & SCANAVINI EMMA( 81 )81

 Danza Classica - 13/16 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PIERRO MAYA 31483115116
2CECCATO GIULIA 153624546
3DUCALE GINEVRA 138415740
-SIVIERI ARIANNA( 87 )87
-MANELLI CRISTINA( 86 )86
-EDERTI LUDOVICA( 81 )81
-DAGGIANO AURORA( 58 )58

 Danza Classica - 13/16 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BONUOMO ASIA & MANDAGLIO VITTORIA( 81 )81

 Danza Classica - 13/16 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1SCIULLO DIANA 2838211586
2NASSO GIULIA 163614557
-BULIGA IRENE( 201 )86115
-MERLI VITTORIA( 102 )5745

 Danza Classica - 15/16 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-GALLO ANNA( 81 )81

 Danza Classica - 15/16 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DEBERNARDI EMMA & GALLO ANNA( 81 )81

 Danza Classica - 15/16 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-IMBRIGIOTTA GIULIA( 162 )8181

 Danza Classica - 17/OL - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BAGATELLA GAIA( 163 )8281
-MARAZZI LETIZIA( 116 )116
-MARCHI SUSANNA( 87 )87
-PROSERPIO MARGHERITA( 61 )61
-PELLEGRINO SOFIA( 58 )58
-LUCCO VITTORIA( 46 )46
-DI TOMMASO SILVIA( 40 )40

 Danza Classica - Over 17 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-VIVALDI( 81 )81

 Danza Classica - Under 11 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-I COLORI( 162 )8181

 Danza Classica - Under 11 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1DIVERTISSEMENT 248828383
2PARROT DANCE 164616241
-LE DAMINE( 62 )62
-FOLLIE IN MARCIA( 41 )41

 Danza Classica - Under 12 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-METAMORFOSI IN BLU( 162 )8181
-NUOVO CINEMA PARADISO( 81 )81

 Danza Classica - Under 12 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BUTTERFLY( 81 )81
-BUTTERFLIES( 81 )81

 Danza Classica - Under 15 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LE FLEUR DANSANT( 81 )81

 Danza Classica - Under 16 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BANSKY( 81 )81

 Danza Classica - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CARTE IN PUNTA( 163 )8281
-ARMONIA( 81 )81
-LE MASCHERE( 81 )81
-LE CARTE( 61 )61

 Free Style Show / Show Dance - 08/12 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CERSOSIMO GIULIA( 81 )81

 Free Style Show / Show Dance - 13/16 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BENASSI ILENIA 243818181

 Free Style Show / Show Dance - Over 17 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MAMBO( 81 )81

 Free Style Show / Show Dance - Under 11 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PICASSO( 162 )8181

 Free Style Show / Show Dance - Under 11 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1DESCENDANTS 243818181

 Free Style Show / Show Dance - Under 15 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ALICE IN WONDERLAND( 81 )81

 Jazz Dance - 08/12 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LATELLA ASIA & FRANCHINI MIA( 81 )81

 Jazz Dance - 08/12 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LATELLA ASIA( 142 )6181
-NICOLO' CHANTAL( 82 )82

 Jazz Dance - 08/12 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MAINARDIS DAMIANO & DELLA MORA TEA( 81 )81

 Jazz Dance - 08/12 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-NICOLAI SOFIA( 163 )8182
-DELLA CORTE VIRGINIA( 61 )61

 Jazz Dance - 08/12 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-FORMICOLA SOPHIE & GIOVANARDI GRETA( 81 )81

 Jazz Dance - 08/12 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MARTINELLI MONTI ALICE 2798381115
2CAPPUCCI NORA 225628281
3FRANCHINI MIA 183416181
-PEDEMONTE GRETA( 86 )86
-LUPO RACHELE( 57 )57
-FORMICOLA SOPHIE( 45 )45

 Jazz Dance - 08/12 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CAPPUCCI NORA & ORO GABRIELE( 162 )8181
-PEDRETTI ALICE & BALLETTI GAIA( 115 )115
-OTTAVIANI GIULIA & MARONGIU GIOIA( 86 )86
-FRANCHINI MIA & FERMINIO DESIREE MARIA( 81 )81
-DI GIOVANNI GIULIA & DI GIOVANNI GAIA( 57 )57
-FARINA SOFIA & GUGLIELMINO SOFIA( 45 )45

 Jazz Dance - 08/12 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1D'ANDREA EMMA 44588182175
2NERI MATILDE 36415411793
3CROITORU VANESSA 2658364118
4ITALIANO ARIANNA 187425689
5PEDRETTI ALICE 17356413776
6ANDREANI ALISSA 1715952483060
7DI TANTO ARIANNA 165802758
8FERMINIO DESIREE MARIA 163366562
9CERRI BENEDETTA 147487425
10TANGARI FRANCESCA 122642236
11TORCHIA VITTORIA 107322748
12CERSOSIMO GIULIA 7593135
13AGOSTINELLI MATILDE 6522349
-PINCELLA OLIMPIA( 295 )141154
-ORO GABRIELE( 217 )100117
-ROSSI SOFIA( 134 )134
-GATTI EMMA( 117 )117
-ROTUNDO GRETA( 99 )1683
-ZENOVELLI LAVINIA( 80 )80
-FOIS BEATRICE( 67 )67
-DI LORENZO ASIA( 56 )1442
-CAUSIN ANNA( 47 )47
-MARCHESCHI CECILIA( 47 )47
-CARUBINI LINDA( 45 )45
-NAPOLEONE MARTINA( 41 )41
-BELLA ELEONORA( 40 )40
-GROSSO VALENTINA( 38 )1226
-CIUCCI LUDOVICA( 37 )2710
-MARONGIU GIOIA( 35 )35
-TALLADIRA DALILA( 32 )1022
-NOERO AURORA( 31 )31
-DI GIOVANNI FLAVIA( 20 )20
-GATTO GRETA( 17 )17
-ADAMUCCIO LAURA( 15 )15
-FICO EGLE( 15 )15
-ADAMUCCIO ALESSANDRA( 13 )13
-BIANCHI REBECCA( 11 )11

 Jazz Dance - 13/14 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BONALDO MARTINA & CHIAPPERINI GINEVRA 163814141
-SCIULLO DIANA & PIERRO MAYA( 166 )8383
-SCANDOLARO GIORGIA & BELLINI ADELE( 124 )6262
-EDERTI LUDOVICA & GATTI CLARA( 81 )81

 Jazz Dance - 13/14 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1GABUTTI ELISA 2646011787
2EDERTI LUDOVICA 244818182
3GUCCIO VIRGINIA 153484758
4BONALDO MARTINA 141425940
5LA FALCE ELEONORA 122354146
-PERARO ALICE( 204 )88116
-SERRETTI JADE( 118 )118
-RUTIGLIANO LUDOVICA( 89 )89
-PINTO VIOLA( 61 )61
-GABUTTI GIORGIA( 60 )2634

 Jazz Dance - 13/14 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1GABUTTI ELISA & GABUTTI GIORGIA 223618181
-SERRETTI JADE & MALFATTI SOFIA( 163 )8182
-PINTO VIOLA & LUPO RACHELE( 81 )81

 Jazz Dance - 13/14 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MALFATTI SOFIA( 196 )11581
-BELLINI ADELE( 162 )8181
-LAGINJA MIRANDA( 126 )4581
-FAUCITANO SOFIA( 86 )86
-TRICARICO NICOLE( 57 )57

 Jazz Dance - 13/16 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MAZZINI GIADA & VEGA GINEVRA( 167 )8186
-PEDEMONTE VIOLA & COMETTO ALESSIA( 115 )115
-SCIULLO DIANA & PIERRO MAYA( 81 )81
-ROMANO CAROLINA & MARTINELLI MONTI ALICE( 57 )57
-ROMIGI EMMA & CESARONI ELEONORA( 45 )45

 Jazz Dance - 13/16 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1CECCATO GIULIA 2621168957
2PERETTI NICOLE 167874832
3CAVALLERO GIORGIA 128406028
4LURASCHI GAIA 107464219
-FRANCIA GIULIA( 199 )11881
-ARLACCHI GIULIA( 155 )155
-RUZZA GIORGIA( 155 )155
-LANZA EMMA( 153 )35118
-VEGA GINEVRA( 126 )4581
-COLLE NATALIA( 119 )6257
-REBISCINI GAIA( 118 )118
-CASULA YUNA( 115 )115
-MAZZINI GIADA( 114 )8628
-OLMI GIULIA( 89 )5732
-IARIA VITTORIA( 83 )83
-TRUFASU MICOL( 75 )2649
-SPOTO GIORGIA( 65 )65
-ROMIGI EMMA( 65 )65
-CIARDO SARA( 58 )58
-CESARONI ELEONORA( 49 )49
-FEDERICI MARTA( 41 )41
-COMETTO ALESSIA( 37 )37
-MARTINI GIORGIA( 37 )37
-DA MILANO SOFIA( 23 )23
-SCANDOLARO GIORGIA( 23 )23
-LUPO LUDOVICA( 19 )19

 Jazz Dance - 13/16 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PERETTI NICOLE & NASSO GIULIA 227628382
2CROITORU VANESSA & CROITORU STEFANIA 143414161
-DIGILIO ALESSIA & DE NIGRIS PERLA( 145 )8362
-MEDRANO NUNEZ DAYELYN & LAZZERI LUNA SABRINA( 82 )82
-MENON NICOLE & ZAMARO VALENTINA( 61 )61

 Jazz Dance - 13/16 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1LAMBERTI SARA 2301175459
2BESIO SOFIA 1944829117
3ROSSETTI GIORGIA 146595928
4NASSO GIULIA 130276241
-LACINAJ FRANCESCA( 306 )154152
-MEDRANO NUNEZ DAYELYN( 261 )88173
-MINELLI AMBRA( 234 )117117
-DE NIGRIS PERLA( 171 )56115
-DIGILIO ALESSIA( 142 )6478
-REBOA EMMA( 138 )4791
-PLUA INTRIAGO GIORGIA STEFANIA( 132 )132
-DE SIMONE MARIANNA( 122 )3488
-ROMANO CAROLINA( 121 )4774
-MANNINO CHIARA( 114 )8034
-CAVALLOTTO AMBRA( 88 )88
-LAZZERI LUNA SABRINA( 84 )4143
-POPOI INES( 68 )2246
-PAPA ALICE( 67 )3433
-ZAMARO VALENTINA( 65 )65
-FEDERICI MARTA( 56 )56
-FORMIGARO MICAELA( 47 )47
-FAZZI EMMA( 41 )41
-FIGLIULO JESSICA( 38 )38
-NARGISO GINEVRA( 36 )36
-FURLANETTO NICOLE( 34 )34
-BELLINGARDO VIOLA( 31 )31
-LANDO ILARIA( 23 )23
-BERGAGLIO LINDA( 18 )18
-ROSSI VIRGINIA( 13 )13

 Jazz Dance - 15/16 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-FACCIANO EMMA & SANTIN REBECCA( 81 )81
-IARIA VITTORIA & FAUCITANO SOFIA( 81 )81

 Jazz Dance - 15/16 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-FERRAGINE SOFIA( 196 )11581
-FERRAGINE SOFIA( 124 )8341
-PASQUALINI EMMA( 123 )6162
-DE MARTINO ILARIA( 119 )5762
-IARIA VITTORIA( 86 )86
-GABUTTI GIULIA( 86 )4541
-PEDEMONTE VIOLA( 83 )83
-CARA SOFIA( 82 )82
-REBISCINI GAIA( 81 )81

 Jazz Dance - 15/16 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DELLA CORTE GINEVRA & CONSTANTINIDE GIULIA DAMIANA( 81 )81

 Jazz Dance - 15/16 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ASSUMMA FRANCESCA( 202 )11587
-CAPPELLIN ANTEA( 173 )57116
-MAINARDIS NADIA( 160 )45115
-DEIANA MARTINA( 144 )8658
-NOLFO ELEONORA( 127 )4681
-DELLA CORTE GINEVRA( 86 )86
-POLITO ELEONORA( 81 )81
-CONSTANTINIDE GIULIA DAMIANA( 57 )57
-FAUCITANO SOFIA( 46 )46
-PAGANO CLOE( 45 )45

 Jazz Dance - 17/OL - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MENTA ELETTRA & COLOMBINI CATERINA( 81 )81
-VIOLETTA MATILDE & LEONE BEATRICE( 81 )81
-MENTA ELETTRA & TABARDI BEATRICE( 81 )81

 Jazz Dance - 17/OL - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-COLOMBINI CATERINA( 196 )81115
-RUSSO SOFIA( 196 )11581
-POLETTO GAIA( 86 )86
-CARBONI MARTINA( 86 )86
-COLOMBINI CHIARA( 81 )81
-VENTRUTI GINEVRA( 57 )57
-LELLA BEATRICE( 57 )57
-POLETTO SARA( 45 )45

 Jazz Dance - 17/OL - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1LUCCHERINO EMMA 2978362152
2LANDUCCI GIULIA 177628134
-FRUTTAURO ELISA( 198 )83115
-PORCU SARA( 119 )4178
-MENTA ELETTRA( 70 )4129
-BIANCHI NICOLE( 62 )62
-TOGNALINI ELENA( 54 )54
-CENCI MARTINA( 46 )46

 Jazz Dance - 17/OL - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BIGAGLI CHRYSTAL MARINA( 164 )8183
-SALIS CHIARA( 144 )6282
-POTOROACA ALESSIA( 142 )6181
-TABARDI BEATRICE( 123 )6162
-RUFFA ALESSIA MONICA( 83 )83
-MOMBELLARDO VIRGINIA( 82 )82
-CONSALES SIMONA( 41 )41
-FABI ALESSANDRA( 41 )41

 Jazz Dance - 17/OL - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MOMBELLARDO VIRGINIA & PASTORINO ESTER SOFIA( 83 )83
-GIULIANI GIADA & VECCHIO ALESSIA( 81 )81
-TOSCANO OLIVIA & DE AGAZIO SOFIA( 62 )62
-DE VITA OLIMPIA & ROSSETTI GIORGIA( 41 )41

 Jazz Dance - 17/OL - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1DE AGAZIO SOFIA 193836248
2TOSCANO OLIVIA 124414142
-LADISLAO ALICE( 267 )115152
-CECCHETTIN GRETA( 144 )6282
-DE VITA OLIMPIA( 143 )8360
-NULLI O RINALDUCCI MARTINA( 140 )8654
-MARINO SABRINA( 135 )5778
-MOMBELLARDO VIRGINIA( 118 )118
-ALLEGRI ELISA( 115 )115
-PASINI REBECCA( 111 )2982
-DI CRISTOFANO GIULIA( 91 )4546
-BUTI AMBRA( 89 )89
-BARSOTTI CHIARA( 62 )62
-DOMENINO ALICE( 34 )34

 Jazz Dance - Open - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ON THE BEAT( 81 )81

 Jazz Dance - Open - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-WINNER TAKES IT ALL( 82 )82
-PALLADIO( 61 )61

 Jazz Dance - Over 16 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LOSE CONTROL( 162 )8181

 Jazz Dance - Over 17 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-JAZZ MIX( 162 )8181

 Jazz Dance - Over 17 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SWEET DREAMS( 81 )81
-007( 81 )81

 Jazz Dance - Under 11 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ZERO TO HERO( 82 )82
-GOLDEN( 61 )61

 Jazz Dance - Under 11 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CATS( 81 )81
-FAME( 81 )81
-ZERO TO HERO( 81 )81

 Jazz Dance - Under 12 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CANDY MAN( 81 )81

 Jazz Dance - Under 12 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CINEMA ITALIANO( 81 )81

 Jazz Dance - Under 12 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-RIO( 81 )81
-FA FROM OVER( 81 )81

 Jazz Dance - Under 15 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PINK PANTER VS 007( 81 )81

 Jazz Dance - Under 15 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-GOOD GIRL( 162 )8181

 Jazz Dance - Under 16 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CHIC( 122 )6161
-SING SING SING( 82 )82
-THE POWER OF BEING( 82 )82
-JAZZ STYLE( 82 )82
-SPIDERJAZZ( 81 )81
-MOVE LIKE THIS( 61 )61

 Jazz Dance - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1TOGHETER OPPOSITES 205628261
-GANGASTER'S LIFE( 165 )8382
-SCALATA( 61 )61
-LE FREAK( 41 )41

 Modern Contemporary - 08/12 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LATELLA ASIA & FRANCHINI MIA( 81 )81

 Modern Contemporary - 08/12 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1IRMICI SOFIA 223618181
-LATELLA ASIA( 143 )6182
-NICOLO' CHANTAL( 82 )82
-DELLA MORA TEA( 81 )81

 Modern Contemporary - 08/12 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-NICOLAI SOFIA( 162 )8181

 Modern Contemporary - 08/12 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PERILLO ALICE & CANGIALOSI NICOLE( 81 )81

 Modern Contemporary - 08/12 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1VENA NICOLE 257868883
2ROSSI SOFIA 188458162
3BOERO ELISA 18057344182
-CARNEVALE RAFFAELA( 140 )5981
-FRANCHINI MIA( 122 )4181
-GIANNONE GIOVANNI( 117 )117
-D'AMELIO GRETA( 115 )115
-DOVICO NOEMI( 61 )61
-MOLA GINEVRA( 47 )47

 Modern Contemporary - 08/12 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-D'ANDREA EMMA & ANDREANI ALISSA( 128 )4583
-CUROTTO ELENA & PERATA VITTORIA( 115 )115
-RISSOTTO ADELE & SCARRONE BENEDETTA( 86 )86
-GUARDA VIOLA & D'AURIA MARTINA( 81 )81
-FRANCHINI MIA & FERMINIO DESIREE MARIA( 81 )81
-PETROPOULOU MICHAELA DELLAPORTA MARINA( 62 )62
-FERMINIO DESIREE MARIA & GATTO GRETA( 57 )57
-OTTAVIANI GIULIA & MARONGIU GIOIA( 41 )41

 Modern Contemporary - 08/12 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1SCANDOLARO GIADA 43218393156
2CALVAGNA CARLOTTA 354101134119
3D'ANDREA EMMA 299594866174
4MAGGIO SIMONA 160532582
5PEDRETTI ALICE 13047261557
6ANDREANI ALISSA 129343523304450
7CROITORU VANESSA 90173538
8CERSOSIMO GIULIA 8794533
9POTOROACA ANGELA ELENA 7811958
-MARTINELLI MONTI ALICE( 251 )118133
-VIOLA MICHELLE( 175 )175
-NERI MATILDE( 164 )8975
-BARDELLA MELISSA( 142 )142
-PINCELLA OLIMPIA( 142 )8458
-FRANCHINI MIA( 117 )117
-DI LORENZO ASIA( 114 )4866
-DI FABRIZIO MARTINA( 104 )7529
-HAKA EMMA( 101 )8813
-CLEMENZE MARTINA( 83 )83
-BALLETTI GAIA( 81 )4239
-ZENOVELLI LAVINIA( 76 )76
-ROTUNDO GRETA( 74 )1262
-ZANELLA ELENA( 67 )67
-FOIS BEATRICE( 66 )66
-MARCHESCHI CECILIA( 60 )60
-CIUCCI LUDOVICA( 55 )4114
-TALLADIRA DALILA( 50 )1040
-RICCI VICTOR( 44 )2024
-CAUSIN ANNA( 43 )43
-ALAMPI DESIREE( 41 )41
-SPADARO MARGHERITA( 38 )38
-GIOVANARDI GRETA( 34 )34
-GROSSO VALENTINA( 33 )1815
-ADAMUCCIO LAURA( 33 )33
-NANO ELENA( 29 )29
-PERILLO MATILDE( 28 )28
-AGOSTINELLI MATILDE( 24 )24
-ANSELMINO LINDA( 20 )20
-GUGLIELMINO SOFIA( 19 )19
-BIANCHI REBECCA( 16 )16
-TANGARI FRANCESCA( 15 )15
-ADAMUCCIO ALESSANDRA( 14 )14
-LEDDA BEATRICE( 10 )10
-PETROPOULOU MARINA( 9 )9

 Modern Contemporary - 13/14 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1GABUTTI ELISA & GABUTTI GIORGIA 226628282
-BONALDO MARTINA & CHIAPPERINI GINEVRA( 102 )4161
-SCANAVINI LARA & SCANAVINI EMMA( 83 )83
-PINTO VIOLA & DELLA CORTE VIRGINIA( 81 )81
-PIERRO MAYA & DAGGIANO AURORA( 61 )61

 Modern Contemporary - 13/14 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PIERRO MAYA 349116116117
2LA FALCE ELEONORA 180874647
3CHIAPPERINI GINEVRA 174468741
4GUCCIO VIRGINIA 157405859
-LAGINJA MIRANDA( 143 )8162
-PERARO ALICE( 128 )4088
-GATTI CLARA( 83 )83
-ALESSI BEATRICE( 58 )58
-EDERTI LUDOVICA( 41 )41

 Modern Contemporary - 13/14 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-RUZZA GIORGIA & MARTINI GIORGIA( 162 )8181
-CAPELLO VALENTINA & CAPELLO CHIARA( 81 )81

 Modern Contemporary - 13/14 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BOTNARIUC DESIRE 29262115115
-BELLINI ADELE( 143 )5786
-RUZZA GIORGIA( 143 )8657
-RUTIGLIANO LUDOVICA( 140 )5783
-MALFATTI SOFIA( 127 )8641
-FAUCITANO SOFIA( 115 )115
-MARTINI GIORGIA( 90 )4545
-EDERTI LUDOVICA( 81 )81
-TRICARICO NICOLE( 45 )45

 Modern Contemporary - 13/16 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1ROSSI SOFIA & ROSSI VIRGINIA 208458281
-SPOTO GIORGIA & DE MARTINO ILARIA( 168 )8781
-FERRARI CHANEL FRANCESCA & SCARANGELLA ARIANNA( 116 )116
-MANTERO LISA & TORAZZINI VITTORIA( 115 )5758
-TRIDELLO VALENTINA & TRIDELLO ELEONORA( 115 )115
-SCANAVINI LARA & SCANAVINI EMMA( 86 )86
-OLMI GIULIA & CASULA YUNA( 82 )82
-SIMARI GINEVRA & RIZZO REBECCA( 46 )46
-PERRONE SOFIA & MANTERO MATILDE( 40 )40

 Modern Contemporary - 13/16 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1SPOTO GIORGIA 33467115152
2DAGGIANO AURORA 3239315278
3CAVALLERO GIORGIA 2043554115
4TORAZZINI VITTORIA 126423054
5BULIGA IRENE 118104662
6PERETTI NOEMI 103153454
7DUCALE GINEVRA 6792929
-DE MARTINO ILARIA( 237 )17562
-OLMI GIULIA( 159 )8178
-PEDEMONTE VIOLA( 152 )152
-LEBIATTI DESIRE'( 136 )5878
-SCARANGELLA ARIANNA( 134 )134
-CARA SOFIA( 118 )118
-CITRO CHIARA( 115 )115
-IARIA VITTORIA( 89 )89
-MELIS MELISSA( 76 )76
-REBISCINI GAIA( 62 )62
-BONO FRANCESCO( 60 )60
-SPAGNUOLO GIADA( 48 )48
-LANZA EMMA( 46 )46
-COMETTO ALESSIA( 46 )46
-GEMELLI KRISTEL( 45 )45
-DOMANICO GABRIEL( 40 )40
-COLLE NATALIA( 35 )35
-LIBERANTE TROVATO REBECCA( 34 )34
-CAPPA NICOLE( 34 )34
-FEDERICI MARTA( 26 )26
-ALI BEATRICE( 25 )25
-MANTERO LISA( 20 )20

 Modern Contemporary - 13/16 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PERETTI NICOLE & NASSO GIULIA 2908887115
2CECCATO GIULIA & MAGGIO SIMONA 179474686
3CROITORU VANESSA & CROITORU STEFANIA 119344045
-DIGILIO ALESSIA & DE NIGRIS PERLA( 175 )59116
-FIORI ARIANNA & FEDELI EMMA( 117 )117
-BARAKOU EVGENIA TSICHLA NIKOLETA( 82 )82
-SIMARI GINEVRA & RIZZO REBECCA( 81 )81
-FARRUGGIO GIORGIA & POIATTI DESIREE( 61 )61
-VIOLA CHIARA & BRUGNARA BEATRICE( 58 )58
-ANSELMINO LUCIA & MARTINOTTI ALICE( 57 )57
-BALTIERI MATILDA & TREZZINI GINEVRA( 41 )41

 Modern Contemporary - 13/16 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1NASSO GIULIA 38519610683
2CECCATO GIULIA 2687948141
3D'ACCI CHIARAGIULIA ANGELAMARIA 2354614742
4SCIULLO DIANA 233977165
5LAUCIELLO LOREDANA 178618037
6BESIO SOFIA 1743143100
7ROSSI VIRGINIA 164875720
8RIZZELLO CLARISSA 148512374
9PERETTI NICOLE 135883314
10FORMIGARO MICAELA 118283852
11PICCO TELLARO IRENE 92291647
12CAVALLOTTO AMBRA 70261727
13LAMBERTI SARA 66172227
14CROITORU STEFANIA 56251813
15MARTINOTTI ALICE 44181412
16MERLI VITTORIA 39131610
17FURLANETTO NICOLE 3371016
18BOSIO ALICEE 281099
19BARAKOU NIKOLETA 1313
-FRANCIA GIULIA( 370 )188182
-MEDRANO NUNEZ DAYELYN( 231 )46185
-MINELLI AMBRA( 231 )116115
-FERRARI CHANEL FRANCESCA( 155 )155
-CIRASOLA ELEONORA( 144 )144
-DE SIMONE MARIANNA( 126 )4086
-SIMARI GINEVRA( 126 )11412
-CAPPELLETTI ALESSIA( 121 )8932
-LAZZERI LUNA SABRINA( 113 )5855
-DE NIGRIS PERLA( 94 )3658
-DIGILIO ALESSIA( 94 )6628
-FEDERICI MARTA( 86 )86
-ANDOLFI VITTORIA( 77 )77
-PERRONE SOFIA( 77 )2750
-ROMANO CAROLINA( 68 )68
-BERTOLOTTI CAROLINA( 56 )56
-TIEFENTHALER ANGELICA( 53 )53
-MANNINO CHIARA( 49 )3019
-FAZZI EMMA( 45 )45
-HALELI ALESSIA( 44 )1430
-CAPPELLETTI ALESSIA( 41 )41
-REBOA EMMA( 40 )40
-GRAZIOLI BELLA( 25 )25
-SPIRITO SOFIA( 24 )24
-ANSELMINO LUCIA( 24 )1212
-RUSSO GIULIA SOLE( 23 )23
-SEVERGNINI SOFIA( 22 )22
-BRUGNARA BEATRICE( 21 )21
-SELMO VICTORIA( 21 )21
-VIOLA CHIARA( 20 )20
-SEREMEDI MIGLIORINI MADDALENA( 18 )18
-DASI VIOLA( 17 )17
-SCEVOLA MARIA SOLE( 16 )16
-SIVIERI ARIANNA( 16 )16
-HOPULELE ANDRA SERENA( 15 )15
-RICOTTA VIRGINA( 15 )15
-BELLINGARDO SOPHIA( 15 )15
-MENON NICOLE( 14 )14
-DRUETTA MATILDE( 13 )13
-CLASADONTE GAIA( 11 )11
-ROSSETTI GIORGIA( 11 )11
-ZAMARO VALENTINA( 10 )10
-BELLINGARDO VIOLA( 9 )9
-ZANONE LUDOVICA( 8 )8
-MORO CAMILLA( 8 )8
-LACINAJ FRANCESCA( 7 )7
-CHIAVACCI SARA( 7 )7

 Modern Contemporary - 15/16 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PERCODANI ALICE & DEL CORSO SOFIA( 82 )82
-IARIA VITTORIA & FAUCITANO SOFIA( 81 )81
-DELLA CORTE GINEVRA & CONSTANTINIDE GIULIA DAMIANA( 81 )81
-LAGINJA MIRANDA & MINELLI AMBRA( 61 )61

 Modern Contemporary - 15/16 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1LURASCHI GAIA 190468262
-GABUTTI GIULIA( 122 )4082
-IARIA VITTORIA( 116 )116
-ANTONICA LAVINIA RALUCA( 87 )87
-ZAMÒ LUCE( 83 )83
-DELLA CORTE GINEVRA( 82 )82
-CASULA YUNA( 82 )82
-GRUMAZESCU MARIA( 81 )81
-CONSTANTINIDE GIULIA DAMIANA( 61 )61
-REBISCINI GAIA( 61 )61
-FAUCITANO SOFIA( 58 )58
-ZACCARO ISABELLA( 41 )41

 Modern Contemporary - 15/16 - A - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-TACCONI PIETRO( 81 )81

 Modern Contemporary - 15/16 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-POLITO ELEONORA & ZAMÒ LUCE( 81 )81

 Modern Contemporary - 15/16 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ASSUMMA FRANCESCA( 232 )117115
-DEIANA MARTINA( 145 )5986
-NOLFO ELEONORA( 139 )5782
-MAINARDIS NADIA( 123 )4182
-FERRAGINE SOFIA( 106 )4561
-MAGGIO VERONICA( 88 )88
-POLITO ELEONORA( 82 )82
-FERRAGINE SOFIA( 82 )82
-PAGANO CLOE( 61 )61
-D'AMELIO SOFIA( 47 )47
-CAPPELLIN ANTEA( 34 )34

 Modern Contemporary - 15/16 - AS - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LEVER ALESSIO( 81 )81

 Modern Contemporary - 17/OL - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SOAVE ALESSIA & SOAVE ELISA( 81 )81

 Modern Contemporary - 17/OL - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1RUSSO SOFIA 25711511626
2TESIO FRANCESCA 156544062
-MESSINA MATILDE( 176 )58118
-VENTRUTI GINEVRA( 152 )152
-SALIS CHIARA( 149 )6287
-LANDUCCI GIULIA( 138 )5781
-BAGATELLA GAIA( 129 )4683
-FRROKU GJESI( 115 )115
-MENTA ELETTRA( 89 )89
-CUSINATO ALESSIA( 87 )4641
-SOAVE ELISA( 86 )86
-PETROSINO SARA( 81 )81
-RUFFA ALESSIA MONICA( 78 )78
-TOGNALINI ELENA( 60 )60
-CARROZZA SOFIA( 48 )48
-SOAVE ALESSIA( 45 )45
-LELLA BEATRICE( 42 )42
-LANDO LARA( 35 )35
-DAMI MARTA( 34 )34
-POLETTO SARA( 29 )29

 Modern Contemporary - 17/OL - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BIANCHI NICOLE( 230 )115115
-PORCU SARA( 147 )6186
-LUCCHERINO EMMA( 86 )86
-ONORIO ELENA( 82 )82
-LANGELLA MICHELLE CHATRINE( 82 )82
-MANNARINI GIADA( 61 )61
-LANDUCCI GIULIA( 57 )57
-NEGRINO BEATRICE( 57 )57
-COLOMBINI CATERINA( 45 )45
-CEVASCO COSTANZA( 45 )45

 Modern Contemporary - 17/OL - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MANCINO GRETA & BONO FRANCESCO( 83 )83
-CARROZZA SOFIA & CAPPA NICOLE( 82 )82
-VENTRUTI GINEVRA & DIGREGORIO ALEX( 82 )82
-SPAGNUOLO GIADA & CASTAGNOLA ILENIA( 62 )62
-OTTAVIANI MARTINA & LUPO LUDOVICA( 61 )61
-CAVALLOTTO AMBRA & CAVALLOTTO GABRIELE( 61 )61
-SAVIOZZI ASIA & MICHELI SARA( 41 )41

 Modern Contemporary - 17/OL - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MELISSARI FEDERICA 16583344141
-MOMBELLARDO VIRGINIA( 164 )8183
-ROBOTTI SOFIA( 145 )6283
-SALIS GIULIA( 142 )5983
-DIGREGORIO ALEX( 117 )117
-BENEVENTI GIADA( 103 )4162
-PESCE GIORGIA( 88 )88
-CACCIARELLA GIORGIA( 62 )62
-BIGAGLI CHRYSTAL MARINA( 62 )62
-SCARANO MARTA( 47 )47
-TESIO FRANCESCA( 41 )41
-SPIRITO SARA( 41 )41

 Modern Contemporary - 17/OL - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1FIORE ILARIA & ODETTO ALESSIA 225816282
-LADISLAO ALICE & NULLI O RINALDUCCI MARTINA( 164 )8183
-CAVALLOTTO AMBRA & CAVALLOTTO GABRIELE( 102 )4161
-MONTELEONE MIRTA & SCHIFANO MATTEO( 81 )81

 Modern Contemporary - 17/OL - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1ODETTO ALESSIA 263116345889
2FIORE ILARIA 167873842
3COGGIOLA CATERINA 12746461535
-LADISLAO ALICE( 234 )15282
-CECCHETTIN GRETA( 184 )66118
-BEVACQUA GAIA( 159 )40119
-ALLEGRI ELISA( 156 )156
-LONGO AURORA( 138 )7860
-FARERI ELISA( 115 )115
-MONTELEONE MIRTA( 115 )115
-NULLI O RINALDUCCI MARTINA( 112 )6250
-DE VITA OLIMPIA( 86 )86
-LO PRESTI SERENA( 68 )2048
-BARSOTTI CHIARA( 58 )58
-DI CRISTOFANO GIULIA( 58 )2929
-DE AGAZIO SOFIA( 57 )57
-MARANGOTTO ARIANNA( 54 )54
-TOSCANO OLIVIA( 45 )45
-DOMENINO ALICE( 33 )33
-CIBRARIO RUSCAT ALESSIA( 26 )26
-RACINA FRANCESCO( 24 )24

 Modern Contemporary - Open - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-NARCISSUS( 81 )81

 Modern Contemporary - Open - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MIO AMORE...( 83 )83
-DICOTOMIA( 82 )82
-CONGREGA( 82 )82
-CADENCE( 62 )62
-LADRA DI LIBRI( 61 )61
-SANT'ALLEGRIA( 61 )61
-CRY ME( 41 )41

 Modern Contemporary - Open - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-IL CIELO IN UNA STANZA( 83 )83
-INCEPTION( 81 )81
-TERRA BATTUTA( 62 )62
-BAFTA( 41 )41

 Modern Contemporary - Over 16 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SOUND OF SILINCE( 162 )8181

 Modern Contemporary - Over 17 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-NOT NORMAL( 142 )6181
-ANNA FRANK( 82 )82

 Modern Contemporary - Over 17 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LE SOLARIS( 81 )81

 Modern Contemporary - Under 11 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LITTLE GIRLS( 82 )82
-NEW GENERATION( 81 )81
-HEAL THE WORLD( 61 )61

 Modern Contemporary - Under 11 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-IL NOSTRO RACCONTO( 83 )83
-IL RISVEGLIO( 81 )81
-TRANSCENDENT( 81 )81
-GIORNALIST( 62 )62
-HEAL THE WORLD( 41 )41

 Modern Contemporary - Under 12 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PURE IMAGINATION( 81 )81

 Modern Contemporary - Under 12 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SUNNY DAY( 81 )81

 Modern Contemporary - Under 12 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SNAP( 81 )81

 Modern Contemporary - Under 12 (-12) - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-COME FOGLIE AL VENTO( 81 )81

 Modern Contemporary - Under 15 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-GROUND BREAK( 83 )83
-MODERN( 82 )82
-FACÉTIES( 62 )62
-VETUR( 61 )61
-FLOWERING( 41 )41

 Modern Contemporary - Under 15 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1NOTE NEL VENTO 183614181
-MAD WORLD( 165 )8283
-VIVA LA DANZA COMPANY( 62 )62

 Modern Contemporary - Under 16 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-TIME TO SAY GOODBYE( 144 )6282
-CADENCE( 144 )8361
-TREE LIFE( 82 )82
-BREATH( 81 )81
-IL QUARTO STATO( 81 )81
-DANCE FOR ME WALLIS( 61 )61
-COCO CHANEL( 41 )41

 Modern Contemporary - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1CZARDA 183418161
-ON THEN AND NOW( 144 )6282
-E' PER TE...( 83 )83
-SHADES( 81 )81
-CONTO ALLA ROVESCIA( 81 )81

 Repertorio - 08/12 - U - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1IRMICI SOFIA 246828282
2DI MAURO GINEVRA 183616161

 Repertorio - 08/12 - U - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-GIANNONE GIOVANNI( 81 )81

 Repertorio - 13/14 - U - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BOTNARIUC DESIRE 352118118116
2PIERRO MAYA 207896058
3GABUTTI ELISA 195604887
4MISTRETTA BEATRICE 117354240
-VALLESE GINEVRA( 137 )4889
-ABBRUZZESE VITTORIA( 82 )82
-DUCA GINEVRA( 68 )4226
-OLMI GIULIA( 61 )61
-SCIULLO DIANA( 61 )2635
-BISOFFI AURORA( 46 )46

 Repertorio - 15/16 - U - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ZELLI VITTORIA( 115 )115
-IMBRIGIOTTA GIULIA( 106 )6145
-ZUCCHETTI BEATRICE( 86 )86
-FERRARI CHANEL FRANCESCA( 82 )82
-LIBERANTE TROVATO REBECCA( 82 )82
-DA MILANO SOFIA( 81 )81
-BULIGA IRENE( 61 )61
-GALLO ANNA( 57 )57

 Repertorio - 17/OL - U - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BAGATELLA GAIA 223835882
-DE ROSSO PETRA( 116 )116
-FISANOTTI GIULIA( 87 )87
-PROSERPIO MARGHERITA( 62 )62
-SCARANO MARTA( 62 )62
-CIBRARIO RUSCAT ALESSIA( 61 )61
-LIONELLO ALICE( 46 )46
-RONCAGLIO BEATRICE( 40 )40

 Show Dance - 08/12 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LATELLA ASIA( 162 )8181
-PEDEMONTE GRETA( 82 )82
-MARTINELLI MONTI ALICE( 61 )61

 Show Dance - 08/12 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-NICOLAI SOFIA( 162 )8181
-CARNEVALE RAFFAELA( 162 )8181

 Show Dance - 08/12 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DIMASI AZZURRA & DOBRUSHI AMELJA( 82 )82
-FARINA SOFIA & GUGLIELMINO SOFIA( 81 )81
-FRANCHINI MIA & FERMINIO DESIREE MARIA( 61 )61

 Show Dance - 08/12 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1FRANCHINI MIA 226628381
-CAPPUCCI NORA( 144 )6282
-VIGNOLO SANTIAGO( 102 )4161
-CARNEVALE RAFFAELA( 83 )83
-VIGNOLO SANTHIAGO MARIANO( 82 )82
-BELLA ELEONORA( 82 )82
-RAFFA ANNARITA( 81 )81
-NERI MATILDE( 61 )61
-LAURIOLA MATILDA( 61 )61
-CIUCCI LUDOVICA( 41 )41

 Show Dance - 13/14 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1ROSSI SOFIA & ROSSI VIRGINIA 204616182
-EDERTI LUDOVICA & GATTI CLARA( 164 )8282
-MARTINELLI MONTI ALICE & EDERTI LUDOVICA( 61 )61

 Show Dance - 13/14 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1GUCCIO VIRGINIA 223818161
-SCANDOLARO GIORGIA( 82 )82
-COMETTO ALESSIA( 82 )82
-EDERTI LUDOVICA( 61 )61

 Show Dance - 13/14 - A - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DOMANICO GABRIEL( 81 )81

 Show Dance - 13/14 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-RUZZA GIORGIA & MARTINI GIORGIA( 81 )81
-CAPELLO VALENTINA & CAPELLO CHIARA( 81 )81

 Show Dance - 13/14 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LANZA EMMA( 127 )8146
-PERARO ALICE( 116 )116
-BELLINI ADELE( 87 )87
-FAUCITANO SOFIA( 81 )81
-MARTINI GIORGIA( 58 )58
-RUZZA GIORGIA( 40 )40

 Show Dance - 13/16 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PIRNI CAMILLA & DEL PUNTA BENEDETTA 243818181
-MARIA GIORGIA & MADEO MARTINA( 81 )81
-SCANAVINI LARA & SCANAVINI EMMA( 81 )81

 Show Dance - 13/16 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1SPOTO GIORGIA 265888889
2PERETTI NOEMI 171418842
3BESIO SOFIA 160594160
4LAUCIELLO LOREDANA 120474726
-TORTORELLI GIOELE( 152 )152
-FRANCIA GIULIA( 152 )11735
-MINELLI AMBRA( 138 )5781
-TRUFASU MICOL( 118 )118
-MELIS MELISSA( 117 )117
-IARIA VITTORIA( 115 )115
-LANDI GAIA( 115 )115
-COLLE NATALIA( 86 )86
-CIRILLO NICOLE( 78 )78
-ROMANO CAROLINA( 62 )62
-MARIA GIORGIA( 54 )54
-ZACCARO ISABELLA( 48 )48
-CREDENDINO ANNA( 46 )46
-DE SIMONE MARIANNA( 45 )45
-DRUETTA MATILDE( 34 )34
-MADEO MARTINA( 34 )34
-LEONE ZOE( 34 )34
-POIATTI DESIREE( 29 )29

 Show Dance - 15/16 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-IMOLESI ALESSANDRA & CITRO CHIARA( 81 )81

 Show Dance - 15/16 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PEDEMONTE VIOLA( 83 )83
-IARIA VITTORIA( 81 )81
-CITRO CHIARA( 62 )62
-IMOLESI ALESSANDRA( 41 )41

 Show Dance - 15/16 - A - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-TACCONI PIETRO( 81 )81

 Show Dance - 15/16 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PAGANO CLOE( 82 )82
-ASSUMMA FRANCESCA( 82 )82
-MAGGIO VERONICA( 81 )81
-POLITO ELEONORA( 81 )81
-MAINARDIS NADIA( 61 )61
-FAUCITANO SOFIA( 61 )61

 Show Dance - 17/OL - A - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1GIOVACCHINI VITTORIA & CANEVA MARTINA 246828282
2TAVELLA ANDREA & TORINO OLIVIERI ILARIA 20361816161

 Show Dance - 17/OL - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BIFOLCO STEFANIA( 163 )8281
-ROBOTTI SOFIA( 83 )83
-BARSOTTI CHIARA( 82 )82
-CUSINATO ALESSIA( 62 )62
-TESIO FRANCESCA( 61 )61
-VILLA FRANCESCA( 61 )61
-LIBERANTE TROVATO REBECCA( 41 )41

 Show Dance - 17/OL - AS - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-NICOSIA ALESSIA & BIFOLCO STEFANIA( 81 )81
-FRAGASSI MARTINA & GALLETTI FEDERICA( 81 )81

 Show Dance - 17/OL - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1ONORIO ELENA 25282868383
2TESIO FRANCESCA 148454162
-FRUTTAURO ELISA( 197 )11582
-LANDUCCI GIULIA( 142 )6181
-RUSSO SOFIA( 119 )5762
-LANDO LARA( 61 )61
-FUSETTO GIULIA( 41 )41

 Show Dance - 17/OL - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MOMBELLARDO VIRGINIA & COSTA ILENIA( 81 )81

 Show Dance - 17/OL - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1ODETTO ALESSIA 27441116117
-SALIS CHIARA( 236 )83153
-MOMBELLARDO VIRGINIA( 197 )82115
-SALIS GIULIA( 141 )6279
-COGGIOLA CATERINA( 102 )5547
-BENEVENTI GIADA( 88 )4741
-CECCHETTIN GRETA( 88 )88
-BENEDETTI VITTORIA( 86 )86
-LO PRESTI SERENA( 67 )2641
-MASSAI DAMIANO( 61 )61
-FIORE ILARIA( 59 )59
-BENASSI MAYA( 57 )57
-MANTIONE AURORA( 45 )45
-DOMENINO ALICE( 35 )35
-NICOLELLA VIRGINIA( 30 )30

 Show Dance - Open - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ASSASSINIO A VENEZIA( 81 )81
-FLORENCE( 81 )81

 Show Dance - open - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LA FOLLIE EN FLEUR( 81 )81

 Show Dance - Over 17 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BISIGNANI GIORGIA( 81 )81

 Show Dance - Over 17 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1I 7 PECCATI CAPITALI 244828181
-IL FLAUTO MAGICO( 81 )81
-UNTOUCHABLES( 81 )81
-ALL'ARREMBAGGIO( 61 )61

 Show Dance - Under 12 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LES ESANFANTS( 81 )81
-PREZIOSE( 81 )81

 Show Dance - Under 16 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-TROLLS( 81 )81

 Show Dance - Under 16 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LOVE AGAIN( 81 )81
 Show Dance - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1L'ATTIMO FUGGENTE 244828181
-SCRITTO ADDOSSO( 163 )8182
-CAPPUCCETTO ROSSO( 81 )81

© 2026 by Michele Di Lillo - 22/08/26