RANKING LIST GENERALE

RANKING CIBS DANZE COREOGRAFICHE 2025/2026

Elenco Competizioni
 Gara 1 (G1) ITALIAN STAR BALLET (RANKING COREOGRAFICHE)
 Gara 2 (G2) ITALIAN DIAMOND CUP (RANKING COREOGRAFICHE)
 Gara 3 (G3) ITALIAN DANCE FESTIVAL (RANKING COREOGRAFICHE)
 Gara 4 (G4) ARTISTIC DANCE FESTIVAL (RANKING COREOGRAFICHE)
 Gara 5 (G5) SALERNO ART OPEN (RANKING COREOGRAFICHE)
 Gara 6 (G6) CHOREOGRAPHIC DANCE FESTIVAL (RANKING COREOGRAFICHE)
 Gara 7 (G7) GRAND PRIX CITTÀ DI FOLLONICA (RANKING COREOGRAFICHE)

Combinata Latin Style - 08/09 - B - DuoCombinata Latin Style - 08/09 - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - 08/09 - C - DuoCombinata Latin Style - 08/09 - C - Solo FemminileCombinata Latin Style - 08/09 - C - Solo Maschile
Combinata Latin Style - 08/11 - B - Duo FemminileCombinata Latin Style - 08/11 - C - Duo FemminileCombinata Latin Style - 08/11 - C - Solo MaschileCombinata Latin Style - 10/11 - A - Solo FemminileCombinata Latin Style - 10/11 - AS - Solo Femminile
Combinata Latin Style - 10/11 - B - DuoCombinata Latin Style - 10/11 - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - 10/11 - C - DuoCombinata Latin Style - 10/11 - C - Solo FemminileCombinata Latin Style - 12/13 - A - Solo Femminile
Combinata Latin Style - 12/13 - A - Solo MaschileCombinata Latin Style - 12/13 - AS - DuoCombinata Latin Style - 12/13 - AS - Solo FemminileCombinata Latin Style - 12/13 - AS - Solo MaschileCombinata Latin Style - 12/13 - B - Duo
Combinata Latin Style - 12/13 - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - 12/13 - B - Solo MaschileCombinata Latin Style - 12/13 - C - DuoCombinata Latin Style - 12/13 - C - Solo FemminileCombinata Latin Style - 12/13 - C - Solo Maschile
Combinata Latin Style - 12/15 - A - Solo MaschileCombinata Latin Style - 12/15 - AS - Duo FemminileCombinata Latin Style - 12/15 - AS - Solo MaschileCombinata Latin Style - 12/15 - B - Duo FemminileCombinata Latin Style - 12/15 - B - Solo Maschile
Combinata Latin Style - 12/15 - C - Duo FemminileCombinata Latin Style - 12/15 - C - Solo MaschileCombinata Latin Style - 14/15 - A - Solo FemminileCombinata Latin Style - 14/15 - A - Solo MaschileCombinata Latin Style - 14/15 - AS - Duo
Combinata Latin Style - 14/15 - AS - Solo FemminileCombinata Latin Style - 14/15 - AS - Solo MaschileCombinata Latin Style - 14/15 - B - DuoCombinata Latin Style - 14/15 - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - 14/15 - B - Solo Maschile
Combinata Latin Style - 14/15 - C - DuoCombinata Latin Style - 14/15 - C - Solo FemminileCombinata Latin Style - 14/15 - C - Solo MaschileCombinata Latin Style - 16/18 - A - DuoCombinata Latin Style - 16/18 - A - Duo Femminile
Combinata Latin Style - 16/18 - A - Solo FemminileCombinata Latin Style - 16/18 - A - Solo MaschileCombinata Latin Style - 16/18 - AS - DuoCombinata Latin Style - 16/18 - AS - Duo FemminileCombinata Latin Style - 16/18 - AS - Solo Femminile
Combinata Latin Style - 16/18 - AS - Solo MaschileCombinata Latin Style - 16/18 - B - DuoCombinata Latin Style - 16/18 - B - Duo FemminileCombinata Latin Style - 16/18 - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - 16/18 - B - Solo Maschile
Combinata Latin Style - 16/18 - C - DuoCombinata Latin Style - 16/18 - C - Duo FemminileCombinata Latin Style - 16/18 - C - Solo FemminileCombinata Latin Style - 16/18 - C - Solo MaschileCombinata Latin Style - 19/34 - A - Duo
Combinata Latin Style - 19/34 - A - Duo FemminileCombinata Latin Style - 19/34 - A - Solo FemminileCombinata Latin Style - 19/34 - A - Solo MaschileCombinata Latin Style - 19/34 - AS - DuoCombinata Latin Style - 19/34 - AS - Duo Femminile
Combinata Latin Style - 19/34 - AS - Duo MaschileCombinata Latin Style - 19/34 - AS - Solo FemminileCombinata Latin Style - 19/34 - AS - Solo MaschileCombinata Latin Style - 19/34 - B - DuoCombinata Latin Style - 19/34 - B - Duo Femminile
Combinata Latin Style - 19/34 - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - 19/34 - C - Duo FemminileCombinata Latin Style - 19/34 - C - Solo FemminileCombinata Latin Style - 19/34 - C - Solo MaschileCombinata Latin Style - 22/30 - A - Solo Femminile
Combinata Latin Style - 22/30 - AS - Solo FemminileCombinata Latin Style - 22/30 - AS - Solo MaschileCombinata Latin Style - 22/30 - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - 22/30 - C - Solo FemminileCombinata Latin Style - 35/OL - AS - Solo Femminile
Combinata Latin Style - 35/OL - B - DuoCombinata Latin Style - 35/OL - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - 35/OL - C - Solo FemminileCombinata Latin Style - 50/OL - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - Over 35 - A - Solo Femminile
Combinata Latin Style - Over 35 - AS - Solo FemminileCombinata Latin Style - Over 35 - B - Duo FemminileCombinata Latin Style - Over 35 - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - Over 35 - B - Solo MaschileCombinata Latin Style - Over 35 - C - Solo Femminile
Combinata Latin Style - Over 50 - A - Solo FemminileCombinata Latin Style - Over 50 - AS - Solo FemminileCombinata Latin Style - Over 50 - B - Duo FemminileCombinata Latin Style - Over 50 - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - Over 50 - C - Solo Femminile
Combinata Latin Style - Under 21 - A - DuoCombinata Latin Style - Under 21 - A - Solo FemminileCombinata Latin Style - Under 21 - A - Solo MaschileCombinata Latin Style - Under 21 - AS - Solo FemminileCombinata Latin Style - Under 21 - AS - Solo Maschile
Combinata Latin Style - Under 21 - B - DuoCombinata Latin Style - Under 21 - B - Solo FemminileCombinata Latin Style - Under 21 - C - DuoCombinata Latin Style - Under 21 - C - Solo FemminileFree Style Coreografico - Open - C - Gruppo danza
Free Style Coreografico - Open - U - Piccolo gruppoFree Style Coreografico - Over 17 - U - Gruppo danzaFree Style Coreografico - Under 11 - C - Piccolo gruppoFree Style Coreografico - Under 12 - U - Piccolo gruppoFree Style Coreografico - Under 15 - C - Piccolo gruppo
Free Style Coreografico - Under 16 - U - Gruppo danzaFree Style Coreografico - Under 16 - U - Piccolo gruppoFree Style Show / Latin Style Show - 08/12 - C - SoloFree Style Show / Latin Style Show - 13/16 - C - SoloFree Style Sincronizzato - 10/12 - C - Duo Femminile
Free Style Sincronizzato - 10/12 - U - Duo FemminileFree Style Sincronizzato - 13/14 - C - Duo FemminileFree Style Sincronizzato - 13/14 - U - Duo FemminileFree Style Sincronizzato - 17/OL - U - Duo FemminileFree Style Sincronizzato - Open - C - Gruppo danza
Free Style Sincronizzato - Open - U - Gruppo danzaFree Style Sincronizzato - Open - U - Piccolo gruppoFree Style Sincronizzato - Over 17 - U - Gruppo danzaFree Style Sincronizzato - Over 17 - U - Piccolo gruppoFree Style Sincronizzato - Under 11 - C - Gruppo danza
Free Style Sincronizzato - Under 11 - C - Piccolo gruppoFree Style Sincronizzato - Under 12 - U - Piccolo gruppoFree Style Sincronizzato - Under 15 - C - Gruppo danzaFree Style Sincronizzato - Under 15 - C - Piccolo gruppoFree Style Sincronizzato - Under 16 - U - Gruppo danza
Free Style Sincronizzato - Under 16 - U - Piccolo gruppoFree Style Tecnica - 08/09 - U - Solo MaschileFree Style Tecnica - 10/12 - C - Solo FemminileFree Style Tecnica - 10/12 - U - Solo FemminileFree Style Tecnica - 13/14 - C - Solo Femminile
Free Style Tecnica - 13/14 - U - Solo FemminileFree Style Tecnica - 15/16 - C - Solo FemminileFree Style Tecnica - 15/16 - U - Solo FemminileFree Style Tecnica - 17/OL - U - Solo FemminileLatin Style Coreografico - Open - C - Gruppo danza
Latin Style Coreografico - Open - U - Gruppo danzaLatin Style Coreografico - Open - U - Piccolo gruppoLatin Style Coreografico - Over 17 - U - Gruppo danzaLatin Style Coreografico - Over 17 - U - Piccolo gruppoLatin Style Coreografico - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Latin Style Show - 08/09 - B - SoloLatin Style Show - 08/12 - C - SoloLatin Style Show - 10/12 - A - SoloLatin Style Show - 10/12 - B - SoloLatin Style Show - 13/14 - AS - Solo Femminile
Latin Style Show - 13/14 - AS - Solo MaschileLatin Style Show - 13/14 - B - SoloLatin Style Show - 15/16 - A - SoloLatin Style Show - 15/16 - AS - Solo FemminileLatin Style Show - 15/16 - B - Duo
Latin Style Show - 15/16 - B - SoloLatin Style Show - 17/OL - A - Duo MixLatin Style Show - 17/OL - A - SoloLatin Style Show - 17/OL - A - Solo FemminileLatin Style Show - 17/OL - B - Duo
Latin Style Show - 17/OL - B - SoloLatin Style Show - 31/OL - AS - Solo FemminileLatin Style Show - 31/OL - B - SoloLatin Style Show - Under 11 - C - Piccolo gruppoLatin Style Show - Under 16 - C - Gruppo danza
Latin Style Sincronizzato - Open - C - Gruppo danzaLatin Style Sincronizzato - Open - C - Piccolo gruppoLatin Style Sincronizzato - Open - U - Gruppo danzaLatin Style Sincronizzato - Open - U - Piccolo gruppoLatin Style Sincronizzato - Over 17 - U - Gruppo danza
Latin Style Sincronizzato - Over 17 - U - Piccolo gruppoLatin Style Sincronizzato - Over 31 - C - Piccolo gruppoLatin Style Sincronizzato - Over 50 - C - Piccolo gruppoLatin Style Sincronizzato - Over 50 - U - Piccolo gruppoLatin Style Sincronizzato - Under 11 - C - Gruppo danza
Latin Style Sincronizzato - Under 11 - C - Piccolo gruppoLatin Style Sincronizzato - Under 12 - C - Piccolo gruppoLatin Style Sincronizzato - Under 15 - C - Gruppo danzaLatin Style Sincronizzato - Under 15 - C - Piccolo gruppoLatin Style Sincronizzato - Under 16 - C - Piccolo gruppo
Latin Style Sincronizzato - Under 16 - U - Gruppo danzaLatin Style Sincronizzato - Under 16 - U - Piccolo gruppo                                                                           




 Combinata Latin Style - 08/09 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-RUTIGLIANO GIULIA & RUTIGLIANO MARTINA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 08/09 - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LAPACCIANA MIRIAM( 81 )81
-ROSATO GIOIA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 08/09 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-POPA IONUT ROBERT & BERCEA SOFIA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 08/09 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MARCHETTI ANNANARIA MARCHETTI 385152116117
2VENTURINO GIORGIA 3567887154115
3BERCEA SOFIA 22962812786
4PISTOIA CELESTE 2281155657
5CONVERSO MARIAILARIA 175468148
6LEPORE RENESME 168465864
-ABATEMATTEO BEATRICE( 135 )5481
-PATISSO ISABEL PIA( 80 )80
-ARIANNA MARIA MOGANARU( 67 )2245
-BORELLI ELISA( 40 )40
-PALINO ALBA( 36 )36
-MANDRELLA ANNAGIULIA( 34 )34
-GIUMENTARO DAISY( 31 )31
-FEMIANO ANASTASIA( 29 )29

 Combinata Latin Style - 08/09 - C - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-POPA IONUT ROBERT( 81 )81

 Combinata Latin Style - 08/11 - B - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CARUSONE FRANCESCA & CARUSONE GINEVRA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 08/11 - C - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1ROSANO SAMYRA & MUSCA SOFIA 23182628762
2RUNFOLA ALESSIA & DI CRESCENZO VIOLANTE 163616141
-GIAQUINTO MELISSA & GJATA AURORA( 199 )83116
-DE LA CARIDAD AURORA & CRENGANIS ALEXANDRA ELENA( 83 )83
-MOCCALDI SOFIA & MARCANTUONO MONICA( 82 )82
-CARDIA GIORGIA & MELEDINA MARTA( 82 )82
-COLACICCO VIRGINIA & VIZZIELLO MARTA( 61 )61
-COLELLA GIADA & DE ROMA MARZIA( 58 )58
-PALINO ALBA & BASILE DALILA( 46 )46
-BALBO BEATRICE & PASCUCCI GRETA( 41 )41
-TEDESCO SOFIA & BASILE SOPHIA( 40 )40

 Combinata Latin Style - 08/11 - C - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-POPA IONUT ROBERT( 164 )8183
-FONTANA STEFANO( 143 )8162
-CASAFINA ANGELO( 41 )41

 Combinata Latin Style - 10/11 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1CAPEZZERA SOPHIA 224818261
-TRIZZA MARTINA( 82 )82
-UMMARO RITA( 61 )61

 Combinata Latin Style - 10/11 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-EPIFANI CHIARA( 147 )8661
-EPIFANI BENEDETTA( 139 )5782
-DELL'ATTI ALICE( 115 )115
-TRIZZA MARTINA( 45 )45

 Combinata Latin Style - 10/11 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CARUSONE FRANCESCA & CARUSONE GINEVRA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 10/11 - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1COLACCHI SOFIA 275314281152
2CARUSONE FRANCESCA 2438048115
3CARUSONE GINEVRA 178566062
4MARRAS LEILA 176488246
-AFFANNATO FRANCESCA( 154 )154
-DINOI VIOLANTE( 152 )11834
-LACORTE MARTINA( 146 )6482
-TRAETTA CLAUDIA( 117 )117
-MASSARI CLARA( 97 )3661
-SANNINO ALESSIA( 89 )89
-MANENTI MYA( 83 )2261
-NICOLAI SOFIA( 82 )82
-RUBINO GAIA( 78 )78
-PIZZA BEATRICE( 66 )3135
-TAMMARO AURORA( 61 )61
-LOPPO AURORA( 55 )2629
-LORUSSO JASMINE( 54 )54

 Combinata Latin Style - 10/11 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DI CRESCENZO VIOLANTE & RUNFOLA ALESSIA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 10/11 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1CARDIA GIORGIA 4029754132173
2CRISCI DESIRE' 39680102154140
3CRENGANIS ALEXANDRA ELENA 357441437882132
4FALCONE KATLYN 32067136117
5LEPIDI GRETA 27962859599
6NOSCHESE VINCENZA 16534398046
7MUSCA SOFIA 12369312123
8NOCERINO CLAUDIA 1201317471356
9DI FALCO CONCETTA 104144248
10CIOTOLA GIORGIA 9819196015
11DI CRESCENZO VIOLANTE 8414103733
12SPIZZIRRI GINEVRA FRANCESCA 83242336
13ROSANO SAMYRA 461122913
14RUNFOLA ALESSIA 4112111018
-LEPORTIER MARISOL( 365 )184181
-MOCCI AGATA( 182 )9191
-DI STEFANO SOFIA( 179 )179
-MELONI MELISSA( 177 )177
-BOSSALINI VERCESI LISA( 173 )173
-FURCI GINEVRA( 139 )6574
-DORATA RAFFAELLA( 138 )138
-GIORGIUTTI FRANCESCA( 128 )6464
-RICCI SOFIA( 97 )5641
-DE LA CARIDAD AURORA( 96 )3165
-MORMONE EMANUELA( 76 )76
-MELEDINA MARTA( 74 )74
-SULIS LUCREZIA( 73 )73
-BOLOGNINI MATILDE( 72 )2943
-IACONO AURORA( 71 )71
-CAMPO ALYSSA( 59 )3326
-VIZZIELLO MARTA( 56 )56
-RUSSO TERESA( 53 )1736
-FREVLYK TEONA( 52 )3913
-ROSSI GINEVRA( 51 )51
-TROVATO BEATRICE( 49 )49
-GUARINO ANGELA( 49 )49
-DI MURO AURORA( 44 )44
-JAKU ALESSANDRA( 43 )43
-INNOCIENTI GIADA( 38 )38
-COLACICCO VIRGINIA( 38 )38
-AMATO ELEONORA( 34 )34
-HAKA EMMA( 33 )33
-ANTONELLI SVEVA( 32 )32
-MOSCA MINERVA( 32 )32
-GIARI MANILA( 29 )29
-NISTA MATILDE( 28 )28
-PAVONE CHLOE( 27 )27
-FELCI SOFIA( 24 )24
-FURFARO GIOIA( 22 )22
-CONTALDO DEBORA FATIMA( 18 )18
-CUCONATO ARIEL FRANCESCA( 18 )18
-TRASATTI GIULIA( 17 )17
-PINTUS AZZURRA MARIA( 17 )17
-TEDESCO SOFIA( 16 )16
-ESPOSITO ALESSANDRA( 14 )14
-CASSANO ALICE( 14 )14
-MIHAI ILARIA( 12 )12
-MBAYE SOKHNA KHADIJA( 12 )12
-FERRARO CHIARA NIVES( 12 )12
-DE ROMA MARZIA( 11 )11
-ROTUNDO DESIRÈE SOFIA( 11 )11
-NIEDDA GAIA( 10 )10
-RUSSO ELISA( 10 )10
-CARDAMONE FRANCESCA( 9 )9

 Combinata Latin Style - 12/13 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1GUIDA VALERIA 205628162
-SCANU CAMILLA( 124 )4183
-KANGELDIEVA KARINA( 122 )8141
-MIGLIORE CHIARA( 83 )83

 Combinata Latin Style - 12/13 - A - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LICCIARDELLO MARIO( 81 )81

 Combinata Latin Style - 12/13 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MARRAS LEILA & CANU ANNALAURA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 12/13 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1ABBRUZZESE VITTORIA 249868281
2ZANET ISABEL 168456162
-CUCUZZA ALISIA( 198 )11583
-BISETTO DILETTA( 98 )5741

 Combinata Latin Style - 12/13 - AS - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CAPRARO DANIELE( 81 )81

 Combinata Latin Style - 12/13 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BIANCHI NOEMI & DE PAOLIS GIORGIA( 82 )82
-LONGHI SARA & MANENTI MYA( 61 )61

 Combinata Latin Style - 12/13 - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MINEL VITTORIA MARIA 446140132174
2GUERRIERI GRETA 4291811732975
3SOFO DENISE 27626117133
4DI BIASI MARIAGNESE 270646588117
5LEONE ROBERTA 265997492
6SIDOREAC SOFIA 2192815239
7GUARINO FATIMA 1601638348834
8CALFA CATERINA 129364746
9PASQUARIELLO MIA 118461458
10IANNI REBECCA 105184641
11CANU ANNALAURA 9313284124
12VACCA ANASTASIA MARIA 682113349
-MARCHITELLI SARA( 181 )11566
-PAOLUCCI BIANCA( 144 )5787
-PAOLUCCI BIANCA( 129 )7356
-LAGINJA MIRANDA( 126 )10116
-SPADACCINO ANITA( 126 )8244
-DAVERSA MELISSA( 92 )3359
-DURANTINI LUISA( 91 )91
-BARRACCHINO MATTEA( 90 )4347
-MAXIM SILVIA( 78 )78
-LONGHI SARA( 73 )1459
-PANICCIA CHIARA( 62 )62
-SOALE MIA( 54 )54
-PRISCIANDARO ANGELICA( 51 )51
-BARBIERI FRANCESCA( 46 )46
-MATTEINI SOFIA( 40 )40
-ACRI FRANCESCA ROMANA( 34 )34
-DI LORENZO GAIA( 31 )31
-MUSTICH ALESSIA( 29 )29
-DESTRADIS MANILA( 24 )24
-BARRACCHINO MATTEA( 15 )15
-FUSCALDI ALESSIAELBA( 12 )12
-DINOI STELLA( 11 )11
-RIBEZZO ANNARITA( 9 )9

 Combinata Latin Style - 12/13 - B - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MANNARINO EMANUELE( 81 )81

 Combinata Latin Style - 12/13 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-GIORGIUTTI FRANCESCA & CRISTIANO GINEVRA( 115 )115
-MAMELI MARTA & FURCI GINEVRA( 86 )86
-GASPARINI ALICE & GASPARINI ADELE( 57 )57
-SIMBOTIN IOANA SOFIA & BRATU MAYA( 45 )45

 Combinata Latin Style - 12/13 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1SANTUCCI MARIKA 44716321074
2BARAGHIN ADELINA 402374515069183
3CASAMONICA ANGELINA 38554111132142
4FRANCO MARIA LUISA 376397019111553
5GIGI FORTUNA SILVIA 3639317397
6ANACLERICO PAOLA 3022045048
7FANTERIA MATILDE 29959139101
8LAUDONI VITTORIA 2981221027464
9CRISTIANO GINEVRA 285744013279
10DI MAURO MANUELA 241444391106
11SIMIOLI MARIA 23769448484
12PALANDRI ASIA 169983338
13DI MASI AURORA 15634317448
14MAMELI MARTA 132366333
15VOLPE ALESSIA 12740384923
16DI PUORTO STEFANY 10419205628
17DI TELLA ELISA 103393232
18SERBU REBECCA ANGELINA 9028224018
19GENTILI GAIA 8731332316
20BORSCI MARISOL 83412319
21PERETTI NICOLE 79174517
22SCHIAVONE FEDERICA 7121171931
23SERRATORE SOFIA 68222125
24CHIAROLANZA MARTINA 582619139
25AGOSTINI SYRIA 57182019
26PRO MARTINA 5024179
27CAVALIERE NUNZIA 42211110
-NAHDI CAROL( 255 )18075
-BARBIERI ANGELICA( 214 )214
-DI ASCANIO VANESSA( 212 )16943
-ACETO SARA( 173 )173
-TERRANOVA NICOLE( 169 )10564
-MURA SOFIA( 164 )36128
-DE MEO SIMONA( 155 )10946
-DI NOIA MARIROSA( 119 )6554
-MASSARELLI DIANA( 117 )5166
-FLORIS VICTORIA( 104 )8123
-DACCICO ALICE( 100 )7228
-NETTI ALESSANDRA( 96 )96
-GASPARINI ALICE( 95 )4946
-VERDI GIULIA( 92 )92
-FILIPPI REBECCA( 92 )4646
-SANSIVIERI LUDOVICA( 87 )87
-BALDASSARRI EMMA( 83 )4043
-TEMPESTILLI SOFIA( 83 )4142
-CARTA MELISSA( 83 )83
-TROTTA, GRETA MARIA AMELIA( 80 )80
-CALAROTA SIMONA( 76 )2848
-PIRRO FEDERICA( 75 )75
-LOMORO GIORGIA( 71 )2942
-BORRELLI PAOLA( 70 )70
-ESPOSITO LUCREZIA( 68 )3335
-VASTARELLI SOFIA( 67 )3235
-CORONGIU CAROLINA( 64 )64
-GENIALE ILARIA( 61 )61
-REITANO SAMUELA( 60 )60
-PANICCIA SARA( 56 )56
-VILLAMAINO VITTORIA( 55 )55
-CASTIGLIONE LORENZA( 55 )3223
-SARAPPA RITA( 51 )3615
-BRATU MAYA( 50 )2525
-VITOLO CHIARA MARIA( 50 )50
-GHELLI GINEVRA( 49 )3514
-CRISTINI REBECCA( 47 )1631
-DE BIASE LUISA PIA( 47 )3017
-DELLA PORTA ANDREA( 43 )43
-TARANTINO GLORIA( 43 )43
-DAU ALESSIA MARIA( 41 )2516
-BUONANNO GRETA( 40 )40
-VELTRI MELISSA( 40 )40
-SMIRAGLIA SOFIA( 37 )37
-IOVINE ANNA( 37 )37
-TRAMONTANO CHIARA( 36 )1125
-PERRUCCI ASIA( 36 )36
-SIMBOTIN IOANA SOFIA( 35 )2312
-DELLA PORTA ANDREA( 35 )35
-VELTRI MELISSA( 34 )34
-SURIANO GIORGIA( 34 )529
-FORESTA SARA( 34 )1519
-FEDELI EMMA( 32 )2012
-LATIU SOFIA MARIA( 32 )1616
-DEIDDA MELISSA( 31 )31
-FORLENZA ANITA( 31 )1813
-DI PERNA GIORGIA( 30 )30
-SPIZZIRRI GINEVRA FRANCESCA( 29 )29
-MARRAZZO ROSA( 28 )28
-SAPONE CAMILLA ANNA( 28 )28
-TOSCHI PILO GRETA( 28 )28
-MUTO FELICIA( 27 )918
-BATTISTA SARA( 26 )26
-BRONZINO MIRIAM( 25 )25
-PINTO LORITA( 25 )25
-CAMMALLERI NOEMI( 25 )1015
-MIATELLO SOFIA( 24 )24
-RUSSO MARTINA( 24 )1311
-SCARRONE BENEDETTA( 23 )1013
-BOZZANO VIRGINIA( 23 )1310
-OLIVIERI ANNA( 23 )23
-RUBINO AURORA( 23 )23
-AZZARITO GIORGIA( 23 )23
-ATTOLICO CARLOTTA( 21 )21
-CELLAMARE ANGELICA( 20 )20
-FURCI GINEVRA( 19 )19
-MOLGIDEA CELINE( 18 )711
-ZITO SIRIA( 16 )16
-APORTONE SOFIA( 15 )15
-PARODI ALICE( 15 )15
-COLA GIULIA( 15 )69
-ONORATI SOFIA( 14 )86
-MAGLIOLO DELIA( 14 )14
-BIFFARO ANGELA( 14 )14
-ESPOSITO GIORGIA( 14 )14
-BRESCIA GAIA( 13 )13
-MENGHI LUCREZIA( 13 )13
-DE SANTIS NOEMI( 13 )13
-PEZZULO MARIA GIOVANNA( 12 )12
-MAFFEI MARTHA( 12 )12
-RISSOTTO ADELE( 10 )10
-FINELLI GAIA( 10 )10
-IOANNOU IOANNA( 10 )10
-BUCCIARELLI ARIEL( 10 )10
-FANFONI VIOLA( 10 )10
-BALDONI LAVINIA( 8 )8
-GUASTAVINO ELENA( 7 )7
-ROSSI AURORA( 7 )7
-RUSCITTI CECILIA( 5 )5

 Combinata Latin Style - 12/13 - C - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-KOLA GABRIEL( 82 )82
-SIANI ALEX( 61 )61

 Combinata Latin Style - 12/15 - A - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1VIGGIANI GIULIO 243818181
-CANNARILE TRISTANO LUIGI( 81 )81
-SALERNO GERARDO( 81 )81

 Combinata Latin Style - 12/15 - AS - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SERRETTI JADE & MALFATTI SOFIA( 163 )8281
-MARRAS LEILA & CANU ANNALAURA( 142 )6181

 Combinata Latin Style - 12/15 - AS - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MARIANI ALESSANDRO( 142 )8161
-CAPRARO DANIELE( 82 )82

 Combinata Latin Style - 12/15 - B - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BAHRUDIN CHIARA & BARAGHIN ADELINA 23183418662
-DE PAOLIS GIORGIA & BIANCHI NOEMI( 145 )6283
-SCALZONE MELISSA & TAGLIAFIERRO GIADA( 115 )115
-SIMIOLI MARIA & APUCA KAROL( 98 )4157
-PAU GIADA & PIREDDU CRISTINA NICOLETTA( 83 )83
-DI BIASI MARIAGNESE & BORRELLI SILVANA( 81 )81
-ARTALE MANILA & MOSCA MARIKA( 62 )62
-FILIPPI REBECCA & TRAMONTANO CHIARA( 45 )45
-MALINCONI ELISA & BRACCINI GIORGIA( 41 )41

 Combinata Latin Style - 12/15 - B - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1FALCONE BRAYAN 232896281
2MANNARINO EMANUELE 203606281
-GUADAGNINI ELIA( 201 )11883
-SPINA MATTIA( 89 )4841
-SERAFINI GIACOMO( 83 )83
-FRANCHINI SAMUELE( 81 )81
-FRASCIONE DANIELE( 67 )2641
-MIRABELLI GIANMARCO( 42 )42
-FAVORITO GIUSEPPE( 35 )35

 Combinata Latin Style - 12/15 - C - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1GIORGIUTTI FRANCESCA & CRISTIANO GINEVRA 2838781115
2GUARINO FATIMA & SCHIAVONE FEDERICA 1954611534
-ALBANO ROSA & MASSIDDA GIORGIA SIDNEY( 231 )116115
-FIORI ARIANNA & FEDELI EMMA( 172 )8686
-MAMELI MARTA & FURCI GINEVRA( 172 )57115
-DI MAURO MANUELA & ANNUNZIATA GIADA( 152 )152
-CARTINO MARIA FRANCESCA & PASSARO SUEMI( 94 )4054
-VERDI GIULIA & MELONI MELISSA( 86 )86
-GASPARINI ALICE & GASPARINI ADELE( 78 )78
-NATALE GRETA & PAOLUCCI MILENA( 62 )62
-ALIMONTI MARTA & DI ASCANIO VANESSA( 58 )58
-COLELLA LUCIA & VADI MARIA( 57 )57
-SIMBOTIN IOANA SOFIA & BRATU MAYA( 57 )57
-AZZARITO GIORGIA & APORTONE SOFIA( 46 )46
-FURFARO AURORA & LANGELLA NICOLE( 45 )45
-BARTALI VIOLANTE & PARRI LIVIA( 45 )45
-SCANAVINI LARA & NANETTI AURORA( 45 )45
-SANTUCCI MARIKA & LAURI BEATRICE( 29 )29

 Combinata Latin Style - 12/15 - C - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1SERBU RICCARDO MARCEL 24982866281
2SIANO ALEX 225618183
-FABIANO GABRIELE LUIGI( 156 )11541
-RUSSO SAMUELE( 57 )57
-PIPERNI MATTEO( 45 )45

 Combinata Latin Style - 14/15 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1STORACE SOFIA 35215282118
2ARNOSTI AZZURRA 2831167889
3ELISEO ILARIA 263871156160
4CHECCHI SARA 176464882
5TRIZZA MARIA CHIARA 111402942
-PICCOLO GIUSY( 92 )5834
-BIANCHI ANGELICA( 81 )81
-PUCCIANO GIORGIA( 80 )5426
-VISCONTI ORSOLA( 62 )62
-SERRETTI JADE( 61 )61
-GUIDA VALERIA( 46 )46
-IAGNOCCO GIULIA( 35 )35

 Combinata Latin Style - 14/15 - A - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-VIGGIANI GIULIO( 82 )82
-CANNARILE TRISTANO LUIGI( 61 )61

 Combinata Latin Style - 14/15 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SERRETTI JADE & MALFATTI SOFIA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 14/15 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-GRANDI NICOLE PIA( 164 )8381
-ROSSINI GIORGIA( 62 )62
-IAGNOCCO GIULIA( 41 )41

 Combinata Latin Style - 14/15 - AS - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MARIANI ALESSANDRO( 81 )81

 Combinata Latin Style - 14/15 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DI BIASI MARIAGNESE & BORRELLI SILVANA( 118 )118
-GUGLIELMO GRETA & GUGLIELMO VIOLA( 89 )89
-PAU GIADA & PIREDDU CRISTINA NICOLETTA( 60 )60
-BARAGHIN ADELINA & BAHRUDIN CHIARA( 48 )48
-APUCA KAROL & SIMIOLI MARIA( 42 )42
-MALINCONI ELISA & BRACCINI GIORGIA( 35 )35
-LAGINJA MIRANDA & MINELLI AMBRA( 26 )26

 Combinata Latin Style - 14/15 - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PROIETTI NECCI SOFIA 432751969479142
2MAGRÌ ASIA 41616415597
3PETRONE ALENA 349886617388
4ILIE MELISSA 28031561356184
5ZITO SARA 2457061114
6BORRELLI SILVANA 23124101523841
7CARILLO MARTINA 23060799127
8CANTIANI ASIA 2211219613
9MASALA VALENTINA 218976556
10SCALZONE MELISSA 213452413236
11FARINA EMMA 193593318101
12MORI GAIA 16326622675
13PERETTI NOEMI 160167866
14DI MASI ALICE 12139225626
15VAGNETTI SOFIA 11622145143
16COFFINY MICHELLE 114274146
17GOSTI SOFIA 113652721
18CIOPPA ROSA 107225629
19LOFFREDO GIULIANA 10634294318
20PETROSINO MELISSA 10439263629
21PALERMO GIUSEPPINA 102552126
22DE FEO NOEMI 101393131
23PETRACHI ALESSIA 95334616
24BAHRUDIN CHIARA 872430263111
25SAULLO MELISSA 7650188
26BIANCHI CATERINA 64301123
27MAMBELLI MARIANNA 3813916
28D'AMICO MARTA 3516910
29CIPOLLONE VANESSA 2810810
-LESCAI AGIAFIA ANNA MARIA( 359 )176183
-DI STEFANO SOFIA( 205 )205
-BASSI SOFIA( 184 )29155
-MALFATTI SOFIA( 163 )11548
-AULISI ADELE( 162 )8874
-SPADA FRANCESCA PIA( 123 )123
-TRIOLO ELISA( 122 )5666
-RICCARDI CAMILLA( 114 )114
-GRECO GIORGIA( 106 )106
-MARINO SARAH PIA( 97 )97
-ARTALE MANILA( 77 )77
-NARDI CAMILLA( 72 )2646
-PESCE LUANA( 71 )3536
-CIAMPI MIA( 70 )5416
-SPANU ELEONORA( 68 )68
-PIREDDU CRISTINA NICOLETTA( 65 )1253
-TOCCI GIADA( 49 )2623
-PASTORELLI SARA( 48 )1731
-D'AMICO AURORA( 48 )3414
-DIMONOPOLI GAIA( 48 )2028
-LAUCIELLO LOREDANA( 45 )2916
-ERRE, CLARISSA LORENZA( 45 )45
-FAIOLA LUDOVICA( 41 )41
-BROCCHINI SOFIA( 41 )1328
-PAU GIADA( 40 )733
-MELIGRANA GIORGIA( 39 )39
-BENATTI ALICE( 38 )38
-MARVELLI LINDA( 32 )32
-GUGLIELMO GRETA( 31 )1714
-TOPI SUELA( 30 )723
-DE PACE VALENTINA( 26 )26
-GUGLIELMO VIOLA( 26 )1313
-BUBOLO GIORGIA( 23 )23
-TRUDU KAROL ASIA( 22 )22
-MOSCA MARIKA( 21 )21
-BRACCINI GIORGIA( 19 )811
-COSMA GIUSY( 19 )19
-RAIOLA MIRIAM( 18 )18
-ASCARI CHIARA( 18 )18
-PIZZUTO FEDERICA( 18 )18
-PEPE AURORA( 17 )17
-FELICI GIULIA( 17 )17
-SPALLA GIADA( 16 )16
-MASALA VALENTINA( 16 )16
-SGRECCIA ANGELICA( 16 )16
-SETTE VIRGINIA( 15 )15
-PANETTA PAOLA( 12 )12
-NARDI CAMILLA( 12 )12
-PASCARITO MICHELA( 11 )11
-FARA CLAUDIA( 10 )10
-MALINCONI ELISA( 9 )9
-MAMBELLI MARIANNA( 9 )9
-GAUDIO GIORGIA( 7 )7

 Combinata Latin Style - 14/15 - B - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MARIGGIO' FRANCIOSO MATTIA GIUSEPPE( 116 )116
-MIRABELLI GIANMARCO( 87 )87
-FAVORITO GIUSEPPE( 58 )58
-GUADAGNINI ELIA( 46 )46
-FRASCIONE DANIELE( 40 )40

 Combinata Latin Style - 14/15 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SCANAVINI LARA & NANETTI AURORA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 14/15 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1TAGLIAFIERRO GIADA 521152204155162
2MINELLI AMBRA 4445862203179
3TESTI GAIA 3701113413812197
4ALBANO ROSA 36119339976371
5CIOE' GAIA 298348773138
6D'ISANTO MANUELA 2762518665
7LANGELLA REGINA 2507411858
8SILVESTRI CECILIA 2281631748
9COSTANTINI VALENTINA 2274414538
10MICHELI AURORA 21976391047
11MURRU AURORA 21526647180
12LAURI BEATRICE 20385496932
13APUCA KAROL 1963359104
14MAZZOTTA SOFIA 1823812222
15PAOLUCCI MILENA 16254463662
16PIGNATIELLO FRANCESCA 141268134
17PESUCCI MATILDE 126363258
18PERICOLO VALENTINA 12018395724
19GIANCOLA GIORGIA 119305633
20LO FRANCO SOPHIE 112185143
21DI MARCO GINEVRA 10936282944
22DI GIOVANNI GAIA 101163649
23PISTOLESI NOEMI 88251449
24DEL VECCHIO MIRIAM 8113313614
25NATALE GRETA 73251830
25SILVESTRI ALICE 73221734
27ACAMPORA GAIA 72331722
28NANI ROBERTA 69192228
29PROIETTI RACHELE 61132622
30PASSARO SUEMI 60202119
31OCCHIPINTI ALICE 50181913
32DIANA MARIASOLE 4412239
33CAVALLARO GIULIA 36101610
-GAETA MATILDE( 223 )17944
-ALBANI CHIARA( 200 )10595
-MATVYEYEVA ANASTASIA( 139 )5386
-TRUDU KAROL ASIA( 96 )96
-SANZONE ALISIA( 94 )94
-RUGGIADA ARIANNA( 87 )87
-OSSO JASMINE( 83 )1568
-CLEMENTE ROSA( 80 )80
-SOLINAS VIOLA( 78 )78
-ALIMONTI MARTA( 69 )69
-CALAROTA SERENA( 68 )3038
-FINOCCHIARO SERENA( 63 )63
-MASSIDDA GIORGIA SIDNEY( 63 )1944
-GIRASOLE DAJANA( 49 )49
-CANTALUPO ANTONIA( 48 )48
-PERAKOTUWE NEMAYA( 44 )2123
-MANCA ELENA( 44 )44
-BOLOGNINI AURORA( 44 )44
-MONTENEGRO ROBERTA( 43 )43
-FIORI ARIANNA( 41 )2912
-TRASATTI NOEMI( 41 )41
-CAON VIVIANA( 37 )2116
-PAVONE SHARON NICOL( 37 )37
-MORGILLO JASMINE( 36 )36
-MORICONI VICTORIA( 36 )2214
-DI PUORTO CATERINA( 34 )2311
-FICO FLORINDA( 34 )34
-SCANAVINI LARA( 33 )33
-TRUGLIA GIADA( 32 )32
-COLELLA LUCIA( 29 )29
-RAFASCHIERI GAIA( 28 )199
-SUPINO FRANCESCA( 25 )25
-BARONE ALESSIA( 25 )25
-TEDESCO LUCIA( 25 )25
-BARTALI VIOLANTE( 24 )24
-LABANCA GIULIA( 24 )24
-LORENZON VITTORIA( 23 )1112
-NANETTI AURORA( 23 )149
-ERMANNO MARTINA( 23 )23
-RESTA CHIARA( 23 )815
-PARASCANDOLO NATALIA( 21 )21
-MEONI DESIRÈ( 19 )19
-DE VIVO MARIA( 19 )19
-RUSI VIOLA( 18 )18
-FURFARO AURORA( 16 )16
-DI LORETO FEDERICA( 14 )14
-GAROFALO GIUSY( 14 )14
-DEMASI DAFNE( 13 )13
-NIDELCIU MICHELA( 13 )13
-DI EUSTACCHIO GIOIA( 12 )12
-FERRARO VANESSA( 12 )12
-BUONANNO GRETA( 12 )12
-ULANIO BEATRICE( 12 )12
-SCONOSCIUTO GRETA( 12 )12
-DEMARKU ALICE SABRIA( 11 )11
-MOLLO ANNAMARIA( 11 )11
-VADI MARIA( 11 )11
-PARADISO SARA( 10 )10
-PARRI LIVIA( 10 )10
-ESPOSITO BENEDETTA( 9 )9
-MAROSO ZOE( 9 )9
-SPALAVIGNA COSTANZA( 9 )9
-OLIVIERI VERONICA( 8 )8
-LUCCA SARA( 7 )7
-LANGELLA NICOLE( 7 )7

 Combinata Latin Style - 14/15 - C - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CIMMINELLA PASQUALE( 81 )81

 Combinata Latin Style - 16/18 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LUISON NICOLE & ASCARI CHIARA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 16/18 - A - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-GUERRINI GINEVRA & COPPI CHIARA( 163 )8182
-DE LUCA BENEDETTA & DE LUCA CHIARA( 61 )61

 Combinata Latin Style - 16/18 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1NIGRO MANUELA 464173118173
2DE LUCA CHIARA 3781321558291
3DEMURTAS GIADA 2151865132
4SAIDI ELISABETTA 179654965
5ANNESSI ANNALISA 152338138
6MACCARINI ASIA 15128378133
7DE LUCA BENEDETTA 13623326143
8CAMBONI VALENTINA 127432856
-BARBERIO IMMA( 148 )9157
-BENEVELLI CARLOTTA( 74 )74
-CAMPANELLA COJANA MARIKA( 74 )74
-COZZOLINO MARTINA( 57 )3819
-CASADEI LUDOVICA( 56 )56
-CATERINO ROSA FRANCESCA( 33 )33
-DENTISODI GIORGIA( 23 )23
-RESTUCCIO REBECCA( 23 )23
-DISABATO MARTINA( 18 )18
-ARCURI GIORGIA( 13 )13
-FRACCHIOLLA YLENIA( 13 )13

 Combinata Latin Style - 16/18 - A - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PERENCIN PEDRO HENRIQUE 226828262
-FERRARIS LUCA( 144 )6183
-MARTINO SALVATORE( 102 )6141
-CARBONI EDOARDO( 81 )81
-DI BALSAMO MATTIA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 16/18 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DE LUCA BENEDETTA & DE LUCA CHIARA( 83 )83
-DI LELLO ALESSIA & CASADEI LUDOVICA( 62 )62
-SALZILLO ROSSELLA & CATERINO ROSA FRANCESCA( 41 )41

 Combinata Latin Style - 16/18 - AS - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SALZILLO ROSSELLA & CATERINO ROSA FRANCESCA( 142 )6181
-DE LUCA CHIARA & DE LUCA BENEDETTA( 82 )82

 Combinata Latin Style - 16/18 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1GALLINELLI STELLA 348116115117
2SALZILLO ROSSELLA 119404534
-CARPENTIERI GIULIA( 174 )8688
-FRAU NOEMI( 134 )8747
-CORDA CHANEL( 115 )5857
-GIORDANO ANNA( 105 )4659
-ZITIELLO VALENTINA( 41 )41

 Combinata Latin Style - 16/18 - AS - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-IMBREA RAZVAN ANDREI( 164 )8282
-TOZZETTI CRISTIAN( 122 )6161

 Combinata Latin Style - 16/18 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-TARTARO MIRIAM & TARTAGLIONE GIORGIA( 83 )83
-PROIETTI NECCI SOFIA & PROSCIO MICHELA( 62 )62
-ANTONACCI SIMONA & FILIPPELLI AURORA( 41 )41

 Combinata Latin Style - 16/18 - B - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-TARTARO MIRIAM & TARTAGLIONE GIORGIA( 230 )115115
-DI PIETRANTONIO GLORIA & TRIOLO ELISA( 172 )8686
-BERTI MATILDE & RIGATTI RACHELE( 127 )4582
-MADONNA SOFIA & PADOVAN ANITA( 114 )5757
-SIFONI CAMILLA & PONTANI EMMA( 81 )81
-CADIGNANI GIADA & BENATTI ALICE( 61 )61
-PROSCIO MICHELA & PROIETTI NECCI SOFIA( 45 )45

 Combinata Latin Style - 16/18 - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1VOLPE MELISSA 58520219283191
2MUSU DALILA 462161151150
3NATI SOFIA 3646611631182
4BRAGHESE NOEMI 271421424683
5BUFFONI LAURA 270949383
6PROSCIO MICHELA 251722138141
7PUGLIESE ILARIA 2467562109
8ALIPERTI ANTONIA 225858456
9STRAMAGLIA GIORGIA 221676292
10SPALLOTTA SOFIA 18752845142
11CACCIAPUOTI MORENA 1321057965
12VOLPE FRANCESCA 131312674
13DE OSTI EMMA 130424741
14CAPOZZI CRISTYN 99362043
15BENZON BRIGITTE 96283236
16DA ROS LINDA 80302525
17CONSALVO MARIKA 76144022
18LEHOCH LUZIA CLAUDIA 73242821
19D'ERRICO AURORA 70111841
20VOLPI ANITA 41171014
21SERAFINI VIOLANTE 3991119
21MENCARELLI AURORA 39121314
23SALVATORI CRISTINA 3881812
-VINCENZI LUDOVICA( 293 )110183
-ARCURI GIORGIA( 120 )120
-LEONE MARTINA( 119 )19100
-GHINEA ANDRA IOANA( 106 )3274
-VULTAGGIO ALICE( 103 )103
-LAURENTINI MICHELA( 101 )101
-FILIPPELLI AURORA( 95 )3758
-CALIOLO AURORA( 91 )6724
-BIANCHI SOFIA( 87 )87
-D'ALESSANDRI GINEVRA( 75 )75
-SALVO MARIA LETIZIA( 72 )5220
-ANTONACCI SIMONA( 66 )4620
-LUISON NICOLE( 62 )3527
-SULIS SOFIA( 61 )61
-ZACCHEO NICOLE( 57 )57
-RIGATTI RACHELE( 56 )1937
-ONORATI AURORA( 55 )847
-RAZZUOLI SOFIA CARMEN( 53 )53
-DIEGOLI SOFIA( 52 )52
-MIATELLO SARA( 48 )48
-PASTRES ANGELICA( 48 )2424
-PRUNETI LINDA( 47 )47
-ONGARO FRANCESCA( 46 )3016
-SCUTTARI MONICA( 45 )2817
-COPPOLA SOFIA( 42 )42
-FONTANELLA FRANCESCA( 41 )1427
-BREGLIA LAURA( 38 )38
-PICCIONE DALILA( 35 )35
-DI LELLO ALESSIA( 33 )33
-FIATA STEFANIA( 32 )2111
-PAPALINI CLAUDIA( 32 )32
-BERTANI ARIANNA( 30 )1812
-SALSETTA LEYLA( 29 )209
-CRESTAN LISA( 29 )1811
-DE MARTINO YLENIA( 28 )28
-DE CESARIS MICHELLE( 26 )1016
-GUIDA FRANCESCA( 26 )197
-CENCIONI GIULIA( 26 )26
-IOVINE FLORA( 24 )24
-DI LORENZO SOFIA( 23 )23
-ROMANO GAIA( 22 )22
-GAGLIARDI FRANCESCA PIA( 22 )814
-COCCIOLI ELENA( 22 )22
-RABBITO FRANCESCA( 22 )22
-BERTI MATILDE( 18 )711
-SANTORO CAMILLA( 17 )17
-SIFONI CAMILLA( 17 )17
-CICCARESE SARA( 16 )16
-DI CARLO AURORA( 15 )15
-CADIGNANI GIADA( 15 )15
-ZAMBON ELEONORA( 15 )15
-COLLETTI SILVIA( 14 )14
-PASTORELLI SARA( 14 )14
-RESTUCCIO MANUELA( 13 )13
-SIRACUSANO FEDERICA( 12 )12
-RUGGERI MICHELA( 12 )12
-GRAVANO GRETA( 12 )12
-TRONCI MATILDE( 10 )10
-CAPRESI ASIA( 10 )10
-MORESCO GIULIA( 9 )9
-FLORIO SARA( 9 )9

 Combinata Latin Style - 16/18 - B - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1DE SANTIS GABRIELE 2851158288
2SALCICCIA VALERIO 188866141
3PANZA ALESSANDRO LUCIANO 178625759
-TIRELLI MATTIA( 200 )83117
-BIAGIUCCI LORENZO( 128 )4781
-PRIMAVERA ANDREA( 45 )45
-CONTI ALESSANDRO( 41 )41
-PISELLI ALESSIO( 34 )34

 Combinata Latin Style - 16/18 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PERICOLO VALENTINA & TROPIANO MARIKA( 116 )116
-VOVK ELISA & ALOCCI JESSICA( 87 )87
-ALBANO ROSA & MASSIDDA GIORGIA SIDNEY( 58 )58
-BORICCHI ASHLEY & CONTORNI ALICE( 46 )46
-TOMASELLO VIRGINIA & ANGELI DENISE( 40 )40

 Combinata Latin Style - 16/18 - C - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PERICOLO VALENTINA & TROPIANO MARIKA 247838183
-BORICCHI ASHLEY & CONTORNI ALICE( 124 )6262
-PALLOTTA CAROLA & DE DOMINICIS ZOE( 103 )6241
-VOVK ELISA & ALOCCI JESSICA( 83 )83
-COTRONEO IRENE & DURANTI MELISSA( 81 )81
-ZERILLI ELEONORA & DE SIMONE MARIANNA( 41 )41
-DI PUORTO MARIA ASSUNTA & DI PUORTO CATERINA( 41 )41

 Combinata Latin Style - 16/18 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1TARTAGLIONE GIORGIA 458141182118135
2ROMANZI ELISA 35647133176
3BATTISTI MARTINA 327371747776
4ESPOSITO TONIA 231838959
5TORTORELLA STEFANIA 18132756046
6BORICCHI ASHLEY 140324167
7TROPIANO MARIKA 13465274216
8BACCI ARIANNA 92163145
9CONTORNI ALICE 48121125
-NAVARA NOEMI( 226 )92134
-TUCCI SARA( 211 )11893
-CAPECE GIORGIA( 182 )182
-LANDUCCI GIULIA( 175 )175
-MARCHESE LARA( 168 )7494
-MAIONE NADIA( 141 )141
-LAUDADIO MARTINA( 100 )100
-PISANI AURORA( 100 )100
-TAVANO NICOLE( 89 )89
-PERRI JENNY( 87 )2265
-ESPOSITO ABATE DANIELA( 83 )83
-BALBO ELENA( 83 )4835
-PONTIS GAIA( 80 )4436
-GUEYE AICHA( 74 )74
-CELAC NOEMI( 73 )4726
-D'ISANTO MANUELA( 68 )68
-LUBINO PATRIZIA( 66 )66
-ACRI ALESSANDRA( 60 )60
-DUMITRIU LUISA NICOLE( 58 )58
-GIACCONE MARIA SOFIA( 57 )57
-LEO CHIARA( 52 )1735
-SILEO MARIANUNZIA( 52 )52
-MAIONE NOEMI( 52 )52
-SCARPA NOEMI( 48 )48
-CORRADO ROSSELLA( 47 )47
-DE SIMONE MARIANNA( 46 )1135
-CARNITI SOFIA( 45 )1035
-GIGLIO SARA( 42 )42
-RUBEGA AMBRA( 42 )42
-D'ALESSANDRO NICOLE( 42 )42
-PAVONE RAISSA( 41 )1526
-ALOCCI JESSICA( 40 )40
-RANIERI GIADA( 39 )39
-DI GIAMBERARDINO GIULIA( 37 )1324
-FLORIO MARIA SOCCORSA( 36 )1422
-BARBATI CHRISTEL( 34 )34
-PONZA CAROL LUANA( 29 )29
-ANGELI DENISE( 27 )27
-CHIARI SABRINA( 26 )26
-SANTILLI CAROLA( 21 )21
-MELISSARI FEDERICA( 21 )1110
-ROSSI ANNA CHIARA( 20 )20
-SORINO ALESSIA( 19 )109
-CERONE ALESSANDRA( 19 )19
-MASSIDDA GIORGIA SIDNEY( 17 )17
-PAGANO CARMEN( 16 )16
-IACOVO ELENA( 15 )15
-ZERILLI ELEONORA( 15 )15
-AMATO ILENIA( 14 )14
-FELLI AURORA( 14 )14
-ARRESTA ANGELICA( 13 )13
-NATALE FRANCESCA( 12 )12
-SAUCO ANNA LUISA( 11 )11
-LETIZIA MARTINA( 10 )10
-MURANO NICOLE( 10 )10
-CORNELIO LUDOVICA( 9 )9
-GROSSI GIULIA( 9 )9

 Combinata Latin Style - 16/18 - C - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MAGLIOCCO DENNY( 163 )8182
-MELI MATTIA( 61 )61

 Combinata Latin Style - 19/34 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BONANNI AURORA & SINIBALDI FABIANA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 19/34 - A - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1GALLI VERDIANA & INNOCENTI ZOE 2371158141
-FROSINI JENNIFER & FROSINI NOEMI( 165 )8382
-BONANNI AURORA & SINIBALDI FABIANA( 148 )8662
-SUSAN LUANA & PETRINI CATERINA( 142 )8161
-DE LUCA GIADA & NOVIELLO MICHELA( 57 )57
-SABBATINO CARMEN & SCOGNAMIGLIO DONATELLA( 45 )45

 Combinata Latin Style - 19/34 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MORRETTA ALYSSA PIA 420152153115
2BROGGIO ALESSANDRA 34678116152
3TEDESCHI ELISA 110343046
4SACCENTE MIRJAM 84292629
-SANTORO SARA( 178 )11563
-GUIDO SAMUELA( 143 )6281
-PRETI ALESSANDRA( 81 )4635
-OTTAIANO NOEMI( 79 )79
-NIEDDU EMANUELA( 78 )78
-CESTARI GRACE( 62 )62
-MUCCIOLO LUCIA( 55 )55
-GIANNACCO CRISTIANA( 54 )54
-TASSI ALICE( 54 )54
-DI PASQUALE SERENA( 47 )47
-MOCA BEATRICE( 34 )34

 Combinata Latin Style - 19/34 - A - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1D'ANDRETTA LEONARDO 20561618262
-PAPALE ANGELO( 164 )8282
-DE LUCA SIMONE( 83 )83
-BUBOLO VITO( 61 )61
-GACCIONE SINONE( 41 )41

 Combinata Latin Style - 19/34 - AS - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DI PASQUALE SERENA & DI PASQUALE STELLA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 19/34 - AS - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DE LUCA GIADA & NOVIELLO MICHELA( 82 )82
-DI PASQUALE SERENA & DI PASQUALE STELLA( 61 )61

 Combinata Latin Style - 19/34 - AS - Duo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SECHI LUCA & FERRARIS LUCA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 19/34 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1DECICCO MIRIAM 19842588159
2TRIMARCO FABIANA 16226408141
3PINTUS SILVIA 128354647
-CADORIN MADDALENA( 233 )116117
-BELLIO EMMA( 176 )8987
-DIMILITO LUCIA( 118 )118
-DEL VECCHIO ROSALBA( 88 )88
-CASULA ALICE( 60 )60
-RUSSO CARMEN PIA( 48 )48
-IANNUCCI SARA( 34 )34

 Combinata Latin Style - 19/34 - AS - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PIESCO ANTONIO 203616181
-MASI MATTEO( 82 )82
-MASI MATTEO( 82 )82

 Combinata Latin Style - 19/34 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BONELLI SOFIA & MANTEGNA CORINNE( 82 )82
-FERHATI ADELFA & CECCHINI AURORA( 61 )61

 Combinata Latin Style - 19/34 - B - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MORETTI CAMILLA & CATÀ VALERIA 186814758
2ORTU ANASTASYA & PANSOLLI GIULIA 122414140
-BONELLI SOFIA & MANTEGNA CORINNE( 200 )83117
-ESPOSITO TONIA & MAGGIORE MARTINA( 169 )8188
-PRIMERANO ALICE & STIGLIANO CAMILLA( 121 )6259
-LOMBARDI FRANCESCA & DIEGOLI SOFIA( 116 )116
-FERHATI ADELFA & CECCHINI AURORA( 87 )87
-RIPALVELLA SOFIA & FERRI SOFIA( 80 )3446

 Combinata Latin Style - 19/34 - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1CARDONE SOFIA 39577177141
2REA LUCIA 35417678100
3PORCIELLO MANUELA 26994325737118
4NOVIELLO MICHELA 2466813642
5PARISI ANTONELLA 214369583
6DI FEO ALESSANDRA 18236608617
7MURA MARTA 180596952
8VITA GIULIA 1682627115
9PICA VALENTINA 1649591689
10MANTEGNA CORINNE 1601111732
11VERRATTI AURORA 14512884512
12TOSCANO RENATA 13316378015
13VALERI VERONICA 100411247
13SABBATINO CARMEN 100462232
15BRUSATORI AURORA 9410481135
-STIGLIANO CAMILLA( 219 )15465
-CIFALINÒ CARLA( 182 )182
-LICENZIATI MICHELA( 149 )13514
-GALLI VERDIANA( 139 )11722
-MORELLI FRANCESCA( 85 )2164
-VALENTE ELISA( 74 )74
-FERHATI ADELFA( 60 )60
-GHEORGHITA ANDREA( 58 )4711
-SALIS GIULIA( 56 )56
-PILLERI NICOLE( 50 )3614
-ZANIERI GIULIA( 48 )48
-CIFALINO’ CARLA( 47 )47
-VALERI VERONICA( 42 )42
-ROMANO ELISA( 42 )42
-SCASCITELLI MARTA( 41 )41
-CALGARO CLARISSA( 36 )36
-SPALLA MARTINA( 34 )34
-PETRACHI FRANCESCA( 31 )229
-BECCEGATO AIDA( 27 )27
-DI TANO ARIANNA( 26 )26
-VOLPONI AURORA( 17 )17
-SPINA FRANCESCA PIA( 12 )12
-CIRCELLI MYRIAM PRISCILLA( 10 )10

 Combinata Latin Style - 19/34 - C - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MEHMETI ANNA HATO & DONNINI SOFIA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 19/34 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BRACCI AURORA 2448641117
-MAGGIORE MARTINA( 199 )82117
-D’ANDREA ALEXANDRA( 149 )6188
-VILLANI MARTINA( 118 )5761
-PALADINO GIORGIA( 115 )115
-PALADINO DANIELA( 88 )88
-FELLI MARISA( 83 )83
-MERLO DENISE( 82 )82
-PIETRANTONI ROBERTA( 62 )62
-PERERA SHALINI( 59 )59
-FANTACCIONE SOFIA( 59 )59
-MORELLI AAURORA( 47 )47
-GUIDA LORENZA( 47 )47
-MUSICÒ CHIARA( 45 )45
-TUCCI SARA( 41 )41
-MANTIONE CAMILLA( 41 )41
-BELLINI JESSICA( 34 )34
-MEHMETI ANNA HATO( 34 )34

 Combinata Latin Style - 19/34 - C - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BEJA KLAJDI( 162 )8181

 Combinata Latin Style - 22/30 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MASTRANGELI VALENTINA 38711711815289
2PELLEGRINI AURORA 3158245115118
3BENEDUCE ARIANNA 222594811534
4PIESCO CATERINA 17434268654
5LOPES SARA 12941424626
-MALITO NOEMI( 151 )8962
-GUIDO SAMUELA( 148 )8860
-DIMITRI SARA( 104 )4757
-GAIDO SILVIA( 103 )6142
-MELIS ELVIRA( 89 )2960
-MALORGIO ANNA( 78 )78
-ROBATTO CRISTINA( 48 )48
-DI PASQUALE STELLA( 35 )35
-MANGANELLI VIRGINIA( 35 )35

 Combinata Latin Style - 22/30 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MAGARA MARGHERITA 243818181
-ARLIA NOEMI( 81 )81
-LO MONACO DILETTA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 22/30 - AS - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-GUARINO LUIS( 81 )81

 Combinata Latin Style - 22/30 - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BALLA ALESSANDRA 230838859
2CORSI MARTINA 185623462614141
-ORICCHIO MARIA PIA( 234 )117117
-CIOLLARO DANIELA PIA( 147 )5988
-RIPALVELLA SOFIA( 135 )4788
-SORGHI VALENTINA( 117 )117
-MANGHI SOFIA( 83 )83
-CAPEZZUTO TERESA( 82 )4141
-TUCCI ANNA RAFFAELLA( 82 )82
-DI BARTOLO ANNA( 75 )4134
-PINZAFERRI CHIARA( 59 )59
-FERI GIULIA( 47 )47
-INGROSSO FRANCESCA( 47 )47
-LUPPI MIRKA( 34 )34

 Combinata Latin Style - 22/30 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1SERANGELI VALERIA 223816181
-CAIAZZO GIULIA( 82 )82

 Combinata Latin Style - 35/OL - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PERRONE ELISA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 35/OL - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PATRICELLI GERMANA & PASQUINO SIMONA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 35/OL - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PATRICELLI GERMANA( 81 )81

 Combinata Latin Style - 35/OL - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DI STEFANO CLARA( 82 )82
-CILLERAI GIULIA( 61 )61

 Combinata Latin Style - 50/OL - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-FASCETTI RITA( 82 )82
-PASQUINO SIMONA( 61 )61

 Combinata Latin Style - Over 35 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DI VINCENZO VALENTINA( 163 )8182
-IACOBITA VERGINIA( 142 )8161

 Combinata Latin Style - Over 35 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PERRONE ELISA( 81 )81

 Combinata Latin Style - Over 35 - B - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PATRICELLI GERMANA & PASQUINO SIMONA( 81 )81

 Combinata Latin Style - Over 35 - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PATRICELLI GERMANA 223818161
-ZURLO VANESSA( 82 )82

 Combinata Latin Style - Over 35 - B - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PELLEGRINO IGNAZIO( 81 )81

 Combinata Latin Style - Over 35 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1CILLERAI GIULIA 223618181
-DI STEFANO CLARA( 82 )82
-PUPPINATO CHIARA( 81 )81

 Combinata Latin Style - Over 50 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DE SIMONE NUNZIA( 81 )81

 Combinata Latin Style - Over 50 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DRUTA LAURENTA NICULINA( 162 )8181

 Combinata Latin Style - Over 50 - B - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PATRICELLI GERMANA & PASQUINO SIMONA( 81 )81

 Combinata Latin Style - Over 50 - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-FASCETTI RITA( 163 )8182
-PASQUINO SIMONA( 163 )8182
-RAPEZZI LAURA( 61 )61
-SANGCO ZENAIDA( 61 )61

 Combinata Latin Style - Over 50 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SAPPA CINZIA( 162 )8181
-BENVEGNÙ KATIA CRISTIANIA( 82 )82
-VALDENBURG SARAH( 61 )61

 Combinata Latin Style - Under 21 - A - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SABBATINO CARMEN & SCOGNAMIGLIO DONATELLA( 82 )82
-NOVIELLO MICHELA & DE LUCA GIADA( 61 )61

 Combinata Latin Style - Under 21 - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1INTERDONATO EMILIANA SALVATRICE 425153117155
2CINGOLANI SOFIA 32211688118
3LORENZONI ALICE 275795911581
4VANORE DANIELA 189636165
5MASTRANTONIO BEATRICE 137474149
6GUERRINI GINEVRA 125452357
7DE LUCA GIADA 92303428
-CIOBOTEA DARIA( 162 )47115
-LA ROCCA ALESSANDRA( 114 )8232
-COZZOLINO MARTINA( 86 )86
-CAMBONI VALENTINA( 86 )86
-ANACLERICO ANNAGRAZIA( 80 )3545
-COPPI CHIARA( 76 )5719
-BURIOLA GIADA( 67 )3037
-MASALA MARTA( 57 )57
-NIEDDU EMANUELA( 55 )55

 Combinata Latin Style - Under 21 - A - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-STOICANEA ALEXANDRU( 162 )8181

 Combinata Latin Style - Under 21 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MACALE CARLOTTA 351118116117
2MICHELIN BENEDETTA 264898788
3VARESI AURORA 199605881
4BROGGIO SILVIA 122354641
-SARDONE ANTONELLA( 101 )4259
-DE PASCALE FRANCESCA( 60 )2634
-BARBOLLA BONVINO SAMIRA( 48 )48
-PRIMO MARTINA( 47 )47
-PALUMBO GIADA PAOLA( 40 )40

 Combinata Latin Style - Under 21 - AS - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MALORGIO ALESSANDRO( 165 )8283
-SECHI LUCA( 123 )6162
-SCAFARRONE ANTONIO( 41 )41

 Combinata Latin Style - Under 21 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ORTU ANASTASYA & PANSOLLI GIULIA( 81 )81

 Combinata Latin Style - Under 21 - B - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MORONI GIULIA 47370173117182118
2SCOGNAMIGLIO DONATELLA 267137438347
3TOPPI CHRISTINE 2509613222
4DEL GOBBO ARIANNA 232618883
5CHIRICHELLA MARTINA 2124710065
6INNOCENTI SARA 184333862413281
7SACCOMANNO NANCY 15638566214
8COLELLA FEDERICA 139484249
9BERNONI ISABELLA 129185952
10MARRONI ALESSANDRA 81411228
-FILECCIA ROBERTA( 224 )83141
-SABATO MELISSA( 220 )65155
-CARBONARA MICAELA( 178 )178
-TURCO MARIA GIOVANNA( 170 )7991
-DI PIETRANTONIO GLORIA( 148 )7474
-MILESI ALLYSON( 69 )2841
-CIRCELLI MYRIAM PRISCILLA( 65 )65
-DI PIETRO GIADA( 57 )57
-MOTTI GIULIANA( 43 )43
-ROSELLINI MADIA( 41 )2813
-SACILOTTO ELISA( 40 )2317
-LOMBARDI FRANCESCA( 37 )37
-PICCIONE DALILA( 37 )37
-PONTANI EMMA( 34 )34
-MICCOLIS FRANCESCA ISABEL( 33 )33
-CECCHINI AURORA( 32 )32
-FERRI SOFIA( 30 )1119
-PICCOLO NUNZIA( 27 )189
-BONELLI SOFIA( 27 )27
-CIERVO LIDIA( 23 )23
-RAPACCINI SOFIA( 23 )23
-GOLFETTO ANNA( 20 )1010
-PETRAKOVYCH CRISTINA( 17 )17
-COJANA ORRU' EMILIA( 15 )15
-ANTONACCI SIMONA( 13 )13
-MARROCCO CRISTINA( 13 )13
-CANNAVÒ FRANCESCA PIA( 12 )12
-PILLERI NICOLE( 11 )11
-PETRACHI FRANCESCA( 9 )9

 Combinata Latin Style - Under 21 - C - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-COTRONEO IRENE & DURANTI MELISSA( 81 )81

 Combinata Latin Style - Under 21 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1TARTARO MIRIAM 424116155115153
2SCIALDONE EMANUELA 2464081418679
3ZERILLI ELEONORA 226826381
-TESSITORE YLENIA( 122 )6557
-GUIDONE ALESSANDRA( 118 )118
-PERRI JENNY( 116 )116
-ARRESTA ANGELICA( 91 )6130
-DE ROSA CHIARA( 87 )87
-LEONCINI ALESSIA( 83 )83
-PALLOTTA CAROLA( 79 )3247
-MINERVA GAIA EMILIA( 68 )2345
-PAOLUCCI GRETA( 62 )62
-RUBEGA GAIA( 58 )58
-GAUDIANO SABRINA( 57 )57
-LUCCHESE SARA( 55 )55
-MANCO GIOVANNA( 49 )49
-PIZZINATO ANDREA GIULIA( 46 )46
-CICCOLINI NOEMI( 37 )37
-IANNELLA NICOL( 35 )35
-PALELLA GINEVRA( 28 )28
-MALAGNINO VANESSA( 26 )26
-DE DOMINICIS ZOE( 19 )19

 Free Style Coreografico - Open - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-THE NUN( 163 )8182
-RED GIRLS( 61 )61

 Free Style Coreografico - Open - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MONEY( 81 )81

 Free Style Coreografico - Over 17 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ANNI 80'( 81 )81

 Free Style Coreografico - Under 11 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-JAPAN( 81 )81

 Free Style Coreografico - Under 12 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-WONDER WOMAN( 81 )81
-GIAPPONE( 81 )81

 Free Style Coreografico - Under 15 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BRASIL( 83 )83
-TUNDER( 81 )81
-SURPRICE( 62 )62
-THUNDER( 41 )41

 Free Style Coreografico - Under 16 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MEDUSA 245818282
-JOKER( 122 )6161

 Free Style Coreografico - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-REGINA DI GHIACCIO( 81 )81

 Free Style Show / Latin Style Show - 08/12 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CUCONATO ARIEL FRANCESCA( 81 )81

 Free Style Show / Latin Style Show - 13/16 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SCONOSCIUTO GRETA( 82 )82
-PARADISO SARA( 61 )61

 Free Style Sincronizzato - 10/12 - C - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1ROSANO SAMYRA & MUSCA SOFIA 243818181

 Free Style Sincronizzato - 10/12 - U - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1NAPOLI ARIANNA & GENTILI GAIA 24481818182
-MARRAS LEILA & CANU ANNALAURA( 163 )8182

 Free Style Sincronizzato - 13/14 - C - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CARDARELLI SARA SOPHIE & GNACCARINI BEATRICE( 81 )81

 Free Style Sincronizzato - 13/14 - U - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1FARINA EMMA & DI MARCO GINEVRA 24661828282
2GNACCARINI BEATRICE & CARDARELLI SARA SOPHIE 183616161
-MARRAS LEILA & CANU ANNALAURA( 82 )82
-FARINA EMMA & DI MARCO GINEVRA( 81 )81

 Free Style Sincronizzato - 17/OL - U - Duo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ESPOSITO JENNIFER & PIETRELLI MARTA( 81 )81

 Free Style Sincronizzato - Open - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CRAZY SWING( 162 )8181

 Free Style Sincronizzato - Open - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-VAN GOGH( 162 )8181
-STAR WARS( 81 )81

 Free Style Sincronizzato - Open - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-OPPENHEIMER( 82 )82
-MALO( 81 )81
-NEW DANCE( 61 )61

 Free Style Sincronizzato - Over 17 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-VAN GOGH( 82 )82
-MONEY MONEY( 61 )61

 Free Style Sincronizzato - Over 17 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-JOKER( 81 )81

 Free Style Sincronizzato - Under 11 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LADYBUG( 162 )8181

 Free Style Sincronizzato - Under 11 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CARILLON( 82 )82
-LADYBUG( 82 )82

 Free Style Sincronizzato - Under 12 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CARILLON( 81 )81
-ANIMALI FANTASTICI( 81 )81

 Free Style Sincronizzato - Under 15 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DEADPOOL WOLVERINE( 81 )81

 Free Style Sincronizzato - Under 15 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MIMO( 164 )8282
-THE FIVE GIRLS( 81 )81
-FAST FURIOUS( 61 )61
-DEADPOOL WOLVERINE( 61 )61

 Free Style Sincronizzato - Under 16 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1SHADOWHUNTERS 20561816262
-MALEFICENT( 165 )8283
-ICE ICE BABY( 83 )83
-LACRIMOSA( 82 )4141

 Free Style Sincronizzato - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-MALEFICENT( 162 )8181
-MARY POPPINS( 82 )82
-TRONO DI SPADE( 61 )61

 Free Style Tecnica - 08/09 - U - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PERGOLIZZI MANUEL STEFANO( 81 )81

 Free Style Tecnica - 10/12 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1CARDIA GIORGIA 284818683115
2MUSCA SOFIA 196825757
3ROSANO SAMYRA 151614545
-LEPORTIER MARISOL( 230 )115115
-MOCCI AGATA( 127 )4186
-MELEDINA MARTA( 119 )5762
-SULIS LUCREZIA( 86 )86
-PINTUS AZZURRA MARIA( 45 )45

 Free Style Tecnica - 10/12 - U - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PITAGNA AURORA 31611683117
2GENTILI GAIA 2518782824761
3CANU ANNALAURA 210814188
4MARRAS LEILA 179586259
5FLORI ANGELICA 169464182
6NAPOLI ARIANNA 16240616134

 Free Style Tecnica - 13/14 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CARDARELLI SARA SOPHIE( 81 )81

 Free Style Tecnica - 13/14 - U - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1SOFO DENISE 33015262116
2DI STEFANO SOFIA 2771158379
3DI MARCO GINEVRA 26334115863562
4FARINA EMMA 2322986576383
5CARDARELLI SARA SOPHIE 2075711535
6GNACCARINI BEATRICE 13145452641
-CUCUZZA ALISIA( 153 )153
-BROCCIO DENISE( 101 )5447
-GIAMBOI MARTINA( 96 )4155
-D' ANGELO SOPHIA( 78 )78
-CANU ANNALAURA( 62 )62
-MURA SOFIA( 46 )46

 Free Style Tecnica - 15/16 - C - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1ALBANO ROSA 2468181818283
-DI GIOVANNI GAIA( 102 )6141
-ONORATI AURORA( 62 )62

 Free Style Tecnica - 15/16 - U - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DEIANA MARTINA( 81 )81
-DEIANA MARTINA( 81 )81
-ROSSI ANNA CHIARA( 81 )81

 Free Style Tecnica - 17/OL - U - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CIFALÀ DESIREE( 103 )4162
-SERANGELI VALERIA( 102 )4161
-MANUNTA ANNITA MARIA( 83 )83
-VINCI MARINA( 83 )83
-GUIDO SAMUELA( 82 )82
-NIGRO MANUELA( 81 )81
-GALTIERI MARIACONCETTA( 62 )62

 Latin Style Coreografico - Open - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-REVOLUTION( 81 )81

 Latin Style Coreografico - Open - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LE MALELINGUE( 163 )8182
-L'UNA CONTRO L'ALTRA( 82 )82

 Latin Style Coreografico - Open - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-THE MYSTERY OF EGYPT( 81 )81
-WARRIOR LADIES( 81 )81

 Latin Style Coreografico - Over 17 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LATIN HEROINES( 81 )81

 Latin Style Coreografico - Over 17 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ANGELS AND DEMONS( 81 )81

 Latin Style Coreografico - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-TIME TO SHOW VELVET FLAMES( 81 )81

 Latin Style Show - 08/09 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-POPA IONUT ROBERT( 82 )82
-SANTUCCI GIULIA( 61 )61

 Latin Style Show - 08/12 - C - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-IOANNOU IOANNA( 81 )81

 Latin Style Show - 10/12 - A - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-IANNI REBECCA( 81 )81

 Latin Style Show - 10/12 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DE BIASE LUISA PIA( 163 )8281
-FALCONE KATLYN( 163 )8182
-CASAMONICA ANGELINA( 143 )6182
-MARRAS LEILA( 81 )81
-SANTUCCI GIULIA( 61 )61
-CRENGANIS ALEXANDRA ELENA( 61 )61

 Latin Style Show - 13/14 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1MALFATTI SOFIA 223818161
-ABBRUZZESE VITTORIA( 82 )82

 Latin Style Show - 13/14 - AS - Solo Maschile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-FALCONE BRAYAN( 81 )81

 Latin Style Show - 13/14 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1DI BIASI MARIAGNESE 225628182
-SPADA FRANCESCA PIA( 83 )83
-DIMONOPOLI GAIA( 82 )82
-DAVERSA MELISSA( 82 )82
-BERGANTIN VITTORIA( 61 )61
-ANACLERICO PAOLA( 41 )41

 Latin Style Show - 15/16 - A - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SERBANESCU ALESSANDRA MARIA( 81 )81

 Latin Style Show - 15/16 - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-GRAVANO GRETA( 81 )81

 Latin Style Show - 15/16 - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-GOSTI SOFIA & CIOBOTEA DARIA( 81 )81

 Latin Style Show - 15/16 - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-FILECCIA ROBERTA( 83 )83
-VAGNETTI SOFIA( 83 )83
-OCCHIPINTI ALICE( 82 )82
-SETTE VIRGINIA( 81 )81
-SABADINI JENNIFER( 62 )62
-D'ISANTO MANUELA( 62 )62
-MARCHETTI ALICE( 61 )61
-SALCICCIA VALERIO( 41 )41

 Latin Style Show - 17/OL - A - Duo Mix
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CARAFA ERRICO & VERRATTI AURORA( 81 )81

 Latin Style Show - 17/OL - A - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-DISABATO MARTINA( 81 )81

 Latin Style Show - 17/OL - A - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-ANACLERICO ANNAGRAZIA( 83 )83
-LOPES SARA( 62 )62
-TASSI ALICE( 41 )41

 Latin Style Show - 17/OL - B - Duo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BORRIELLO VINCENZO & MOZZILLO MARIACIRA( 82 )82
-BONELLI SOFIA & MANTEGNA CORINNE( 61 )61

 Latin Style Show - 17/OL - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PILLERI NICOLE 186834558
-BONINO SOPHIE( 202 )86116
-PICCIONE DALILA( 156 )41115
-BENEDETTI VITTORIA( 87 )87
-MICCOLIS FRANCESCA ISABEL( 83 )83
-BUDEANU PAULA VIOLETA( 81 )81
-BALZARINI ALICE( 62 )62
-GRIFFINI MORENA( 62 )62
-MOHAMED LAYLA NAMAT( 62 )62
-CROBU MARCELLA( 57 )57
-MANTIONE CAMILLA( 46 )46
-BELLINI ELETTRA( 40 )40

 Latin Style Show - 31/OL - AS - Solo Femminile
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1PERRONE ELISA 244818182
-APA SABRINA( 61 )61

 Latin Style Show - 31/OL - B - Solo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1FASCETTI RITA 243818181

 Latin Style Show - Under 11 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SUPER MARIO( 81 )81

 Latin Style Show - Under 16 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-COCO( 81 )81

 Latin Style Sincronizzato - Open - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LATIN SKIES( 142 )8161
-LATIN PASSION( 83 )83
-LATIN DREAM( 82 )82
-LATIN REVOLUTION( 81 )81
-OBLIVION TEAM( 62 )62
-NEW SQUAD BRILLIANT DANCE( 41 )41

 Latin Style Sincronizzato - Open - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1LATIN SKIES 224818162
-LATIN ELEGANT BRILLIANT DANCE( 83 )83
-STAR GIRLS SINCRO( 81 )81
-OPEN LATIN( 81 )81
-LADY( 41 )41

 Latin Style Sincronizzato - Open - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BLACK GROUP 2808311582
2CLASSIC GIRLS 22962866181
-CAOS LATINO( 118 )6157
-LATIN FURIOUS( 82 )82
-LATIN VANITY( 45 )45
-FURIOUS LATIN( 41 )41

 Latin Style Sincronizzato - Open - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1LADIES GAB 263628311861
-BLACK WARRIORS( 89 )89
-LATIN PARADISE( 83 )83
-LATIN GOLD( 82 )4141
-NINJA GROUP( 82 )82
-AVENTIRA SYNCRO LATIN( 81 )81
-STAR LADIES( 81 )81
-LATIN MIX( 62 )62
-BLACK MAMBA( 60 )60
-LATIN BLACK( 48 )48
-DANCER ON THE FLOOR 1( 42 )42
-LATIN BLACK BRILLIANT DANCE( 35 )35
-LATIN LUXURY( 26 )26

 Latin Style Sincronizzato - Over 17 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-NINJA FORMATION.( 81 )81

 Latin Style Sincronizzato - Over 17 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
1BLACK STORM 286878381116
2LATIN FLAMES 199586279
3LATIN STYLE TEAM 150464163
-ICONIC( 269 )116153
-AMANECER( 116 )3581
-BLACK DIAMONDS( 81 )81
-DANCER ON THE FLOOR 2( 55 )55
-NUOVA ERA TEAM( 47 )47
-SNAKES ON THE FLOOR( 40 )40
-THE DARK SIDE( 30 )30
-SPECIAL GIRL( 26 )26

 Latin Style Sincronizzato - Over 31 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-CONCEPT LATIN( 81 )81

 Latin Style Sincronizzato - Over 50 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LADY( 81 )81

 Latin Style Sincronizzato - Over 50 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-PAOLA'S GIRLS( 143 )8261
-GIANKY'S STARS( 143 )6182

 Latin Style Sincronizzato - Under 11 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-SPICE( 122 )6161
-LATIN BLACK BRILLIANT DANCE( 82 )82
-LATIN GIRL( 82 )82
-LATIN TIGER( 81 )81

 Latin Style Sincronizzato - Under 11 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LATIN JEWELS BRILLIANT DANCE( 143 )8261
-LATIN JEWELS( 83 )83
-LATIN DIAMOND BRILLIANT DANCE( 82 )82
-LATIN STRONG( 82 )82
-GLAMOOR GROUP( 62 )62
-SPICE( 61 )61
-LATIN DREAM BRILLIANT DANCE( 61 )61
-LATIN FLOWER( 41 )41

 Latin Style Sincronizzato - Under 12 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LATIN BLOOD( 81 )81

 Latin Style Sincronizzato - Under 15 - C - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-BARBIE( 143 )6182
-POWER IN BLACK( 82 )82
-BLOOD LATIN( 81 )81
-NEW LATIN BRILLIANT DANCE( 61 )61

 Latin Style Sincronizzato - Under 15 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LATIN BLOOD( 170 )8387
-LATIN CREW( 162 )8181
-LATIN FIRE( 119 )6158
-LATIN GIRLS( 116 )116
-POWER STYLE( 82 )82
-LATIN BRILLIANT( 62 )62
-LATIN PINK( 46 )46
-LATIN BLOOD LATIN( 41 )41
-DREAM LATIN BRILLIANT DANCE( 40 )40

 Latin Style Sincronizzato - Under 16 - C - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-LATIN JEWELS( 82 )82
-BLOOD LATIN( 61 )61

 Latin Style Sincronizzato - Under 16 - U - Gruppo danza
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-POWER( 142 )8161
-NINJA FORMATION( 82 )82
-LATIN MIX LAS DIVINAS GD( 81 )81
 Latin Style Sincronizzato - Under 16 - U - Piccolo gruppo
Rank (min. 3 gare) Nominativo unità competitivaTotale (migl. 3 punt.)G1G2G3G4G5G6G7
-THIS IS AFRICA( 197 )82115
-PURPLE( 178 )11662
-POWER( 162 )8181
-SMALL BLACK GROUP( 147 )6186
-RED SINCRO WARRIORS( 87 )87
-RED LATIN WARRIORS( 83 )83
-BLACK SMALL GROUP( 58 )58
-SPIDER GIRLS( 57 )57
-RED GIRLS( 46 )46
-TIME TO VELVET FLAMES SYNCHRO( 45 )45
-LATIN STYLE PG DIVINE( 41 )41
-LAS DIVINAS LATIN MIX( 40 )40

© 2026 by Michele Di Lillo - 22/08/26